Главная » Форум » Пользователи » Ольга Лопухина Войти
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 76 След.
Лекции альпклуба
 
фильма Саши с Игорем пока не существует в природе :) есть только нарезка отдельных частей.
Продам теплые штаны-самосбросы Lowe Alpine
 
в Альпухе! и в Старте (из крупных) а вообще много где по чуть-чуть лежит
Снаряжение для зимних сборов
 
мы в прошлом году использовали, в основном, Salewa Diadem 1100 (с цифрой могу ошибиться, но не меньше 1000) и Deuter Moonshine 750. и в том и в другом случае - пух. почти на две недели нормально хватило - ничего нигде не смерзлось и тп. (если есть возможность днем на солнышко выносить - вообще ништяк будет). В канте они сечас стоят 14561 (правда там 1000 и новая модель) и 9365 соответственно. Цифорка после названия спальника - вес его наполнителя - пуха. Еще примерно грамм 700 - все остальное.
но я не знаю как с погодой на кавказе - в арче было очень сухо. если влажность будет высокая, все может промокнуть и промерзнуть. тогда от пуха никакого толка не будет
Степаныч-2008
 
а воскл знак - это ж отрицание!!!! :) так что у Вани просто не первый разряд и все.... еще, правда, не решили какой - может его и вовсе не пускать?

а на счет заявок на старте - в прошлом году тоже говорили, что нельзя, но как сейчас помню - заявлялись. но вообще, конечно, лучше заранее :)
Снаряжение для зимних сборов
 
Кать, у меня есть, правда 40го размера.... но могут оказаться нормально - надо мерять.хотя они, скорее, на 37-38 размер. Ля Спортива Спантик. ботинки, на самом деле, мегакрутые. если больше ничего не найдешь - обращайся.
если надумаешь мерять и придумаешь, где встретиться - вперед. я живу на вднх, учусь на беляево. на тренировки в воскресенье и во вторник не приду. в среду буду в сокольниках. так что думай :)
Степаныч-2008
 
[b]Иванов[/b], что ты!!!! Люлюкин уже все в красках рассказал :sm67: он же по-другому не может :sm52:
Степаныч-2008
 
да-да.... и только немногие знают, почему их туда допустили....  :sm20:

а чего так грустно, Люд?

Лопухина-Курочкина наверно тоже да...
Снаряжение для зимних сборов
 
да мне, собственно, не жалко... в любом случае мерзнуть не мне....
но вообще если вас будет по много в палатке, то может и в нем нормально будет.
Снаряжение для зимних сборов
 
ха-ха... для лета он может и тяжелый, но никак не жаркий. Если палатка не забита целиком, а там более или менее свободно, то я в нем и при нуле примерно мерзла (использовала правильно, не беспокойтесь, затягивала все, что можно было затянуть, залезала с головой и тд....) а что в нем было при заявленных комфортных -7 на улице - вообще страшно вспомнить. правда, это было в Карелии и там еще влажность высокая была. Короче, я бы на вашем месте искала вариант чего-то более теплого. Лучше один раз потратиться на спальник (если уж совсем никак не получается его натырить), чем потом всю жизнь на здоровье....
Снаряжение для зимних сборов
 
я заметила ту же его особенность, что и Инесса - низкую стоимость. мне кажется, что это неспроста.... ну не могут два спальника с одинаковыми характеристиками различаться по цене вдвое.... странно это. лучше потырь у кого-нить спальник, если денег нет (твой братан опыт имел, думаю там, где брал он и тебе не откажут ;) )
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 76 След.