Главная » Форум » Пользователи » Екатерина Гусева Войти
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 62 След.
Беговые тренировки (сезон 2012/2013)
 
Xenia пишет:
[QUOTE]берешь малюсенький рюкзак, переодеваешься в кустах и бегаешь[/QUOTE]

ну вот переодеться в кустах я еще могу, а бегать по жаре с рюкзаком- как-то не вариант((. я вот уже рассматриваю вариант закапывать рюкзак на время пробежки.

есть еще вариант- беговой клуб Найк в парке горького. правда у них дистанции какие-то несерьезные. правда удовольствие стоит 100 руб- это номерок в раздевалке, чтобы вещи оставить.
Беговые тренировки (сезон 2012/2013)
 
уже июль, трехзалка закрывается (если уже не закрыта).

есть ли у кого-то идеи, где переодеваться? кто в шуваловском тусит- не подскажете, он работает летом на раздевание? может, к кому-нибудь можно в общаге вещи оставлять?
Членские взносы!
 
Маш, я тебе скинула на почту письмо с соображениями по этому вопросу
Членские взносы!
 
я сейчас задам, наверное, неуместный вопрос.
у нас аж 172 члена клуба- кто все эти люди?

согласно положению о клубе:

[JUSTIFY]5.4 Члены Клуба обязаны:[/JUSTIFY][JUSTIFY]активно участвовать в деятельности Клуба. Оценка активности устанавливается в один календарный год;[/JUSTIFY][JUSTIFY]
[/JUSTIFY][JUSTIFY]5.6 Выбытие из членов Клуба производится:[/JUSTIFY][JUSTIFY]принудительно — на основании решения Актива Клуба при грубом нарушении внутреннего распорядка, правил техники безопасности, систематической неуплате членских взносов.[/JUSTIFY][JUSTIFY]
[/JUSTIFY][JUSTIFY]в списках явно есть люди, которые давно не платят или появлялись на тренировках пару раз три года назад. Может, стоит как-то упорядочить список?.. Мне не принципиально, и не жалко, просто какая-то нелепая ситуация.[/JUSTIFY]
Высотный альпинизм
 
Ребят, а видео лекцию пока так и не выложили?
Фенотропил и Трентал
 
спасибо за мнения.


Маша, Фенотропил- это препарат той же группы, что и Ноотропил, но более современный. так что раз врач рекомендовал, может и есть смысл.
Фенотропил и Трентал
 
ну да, эту статью я уже читала, как и кучу других- всякое разное думала.
но одно дело- статья, а другое, может, у нас в клубе кто регулярно эти таблетки ест, но стесняется об этом поговорить :)  

хочется мнения из первых рук, так сказать.
Урбанатлон- Питер, 8 июня
 
[url]http://www.mhua.ru/[/url]


Участников гонки ждут городские испытания, бег и технические препятствия. Призовой фонд - 200 тысяч рублей.

[U]Где будет проходить гонка?[/U]
В центре Санкт-Петербурга, на глазах у тысяч прохожих. Центр соревнований разместится в Приморском Парке Победы, на Крестовском острове.

[U]Что представляет собой гонка?[/U]
Бег по маршруту, проложенному по парку и преодоление искусственных препятствий. Пятеро самых быстрых становятся победителями.

[U]Какие препятствия могут встретиться на гонке?[/U]
По ходу гонки участники встретят 6 препятствий: перелезание высоких и низких барьеров, лазанье по сетке, бег по бревну и другие. Примеры этапов можно посмотреть в материалах гонки [url=http://www.mhua.ru/moscow2012.html]прошлого года[/url].

[U]Сколько стоит участие?[/U]
250 рублей (оплата перед стартом).
Фенотропил и Трентал
 
очень интересует мнение бывалых, особенно высотников.

порылась тут в лекарствах, нашла прекрасный препарат [url=http://www.webapteka.ru/drugbase/name16698.html]Фенотропил[/url] . судя по описанию- это то, "что доктор прописал" до и во время сборов. улучшает всевозможное кровообращение, помогает при гипоксии, ну прям самая альпинистская таблетка.
не пробовали принимать до сборов? имеет ли смысл?


ну и второй вопрос про [url=http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/trental/]Трентал[/url] . очень много споров вокруг этого препарата. но вот что вы реально думаете- стоит ли иметь с собой на восхождении таблетку (сразу оговорю условия- очень низкая температура. зима или высота), и эту таблетку съесть при подозрении, что руки-ноги уже потихоньку отмерзают?
Беговые тренировки (сезон 2012/2013)
 
Маш, нам вахтеры (те, кто ключи выдают от раздевалки) сказали, что вроде бы, от декана по физре постановление в четверг им пришло. Никаких бумажек нам не предъявляли. говорили, что ты в курсе, якобы с тобою общались и переписывались на эту тему.

еще до этого к нам подходил много раз мужчина, вроде, из секции бокса (?), говорил, что мечтает нас из ГЗ выселить. Вроде, он тебе тоже звонил на эту тему.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 62 След.