Главная » Форум » Пользователи » Александр Хомяк Войти
Выбрать дату в календаре…Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 24 След.
Дугоба - Лето 2010
 
Andrey пишет:
Цитата
... прошу указывать предпочитаемое место жительства. В лагере помимо палаток можно проживать в двухместных комнатах
И какие ещё есть варианты? И просьба при этом указать какая в каждом случае будет добавка к исходной стоимости.
Дни рождения. Часть 2
 
Кать, поздравляю! Всяческих успехов!! На всех фронтах!!!
Хибины-2010 (май)
 
Andrey пишет:
Цитата
тащи финансы в указанном размере)
само собой, это даже не обсуждается
Хибины, май 2010, отделение разрядников
 
akhomyak пишет:
Цитата
1. сухофрукты - 1 кг.
2. орешки (разные, вперемежку) - 1 кг.
Закупил сухофрукты (чернослив, сухие яблоки дольками и курагу) и орешки (жаренный фундук и не жаренный кешью). Перемешал всё это и разложил по пакетипам - всего шесть пакетов, по одному на каждый день. На всё потратил 800 руб.. Таким образом с этими пунктами всё. Осталось закупить шоколадки и свежие яблоки.

UDP. Докупил яблоки (6 кг., 342 руб.) и шоколадки (12 штук, 383 руб.). Итого с брата получается по (800+342+383)/4=382 руб.., будьте готовы отдать в поезде :).
Хибины, май 2010, отделение разрядников
 
Andrey пишет:
Цитата
общая аптечка на сборы пакуется девчонками из дружественных отделений. там же будет сформирована и отделенческая аптечка....
Ок.  :sm36:
Хибины, май 2010, отделение разрядников
 
Народ, а кто у нас отвечает за аптечку, кто её собирёт?
Хибины-2010 (май)
 
Andrey пишет:
Цитата
Саш, написано, что с тебя 6690 (с учётом +10%) - это значит 6690. лишнего с тебя брать никто не собирается.
Андрей, читай внимательно - я не ставил под сомнение справедливость суммы. Я всего лишь объяснил почему вопрос о сумме был уместен ). Если это не понятно, то при желании объясню это в поезде (здесь тема об другом). :)
Хибины-2010 (май)
 
Andrey пишет:
Цитата
наверху же всё уже написано, Сань) читай внимательно)
Андрей, потому и спрашиваю, что читал внимательно: указанная тобой сумма не у всех, у кого +10%, в том числе встречается сумма 6400 руб., которая, возможно, является следствием переплаты или другой причины, сие мне не известно, тем не менее отсутствие единой суммы позволяет допускать наличие индивидуальных отклонений. Так что с точки зрения логики вопрос логичен ).
Хибины, май 2010, отделение разрядников
 
Andrey пишет:
Цитата
а шоколадок ли не много ли)))?
подели одну шоколодку на 5 человек (мы + инструктор) и ты получишь ответ много это или мало на 6 часов тренировок на рельефе )
подели две шоколадки на 5 человек (мы + инструктор) и ты получишь ответ много это или мало на 12-20 часов восхождения )
Цитата
да и яблоки свежие - вещь хорошая, но тяжёлая...
свежих фруктов на базе не дают (один апельсин за всё время пребывания и по ломтику-два лимона в день я не считаю), а потому свежее яблочко на базе идёт на ура, что подтверждается опытом: в прошлом году мы брали больше и что-то не помню, чтобы хоть одно яблоко осталось ).
Хибины, май 2010, отделение разрядников
 
Кстати, мы упустили из виду хавку на выходы (в дополнение к той, что будет давать база): шаколадки, сухофркуты, орешки.
Предлагаю такой расклад:
1. сухофрукты - 1 кг.
2. орешки (разные, вперемежку) - 1 кг.
3. шоколадке - по две на тренировки и по три на восхождения, итого = 2*3+3*3=15 шт.
4. 4 кг. всежих яблок - для восстановления витаминов на базе

Кто возмётся за закупку?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 24 След.