Главная » Форум » Снаряжение, экипировка » Закупка снаряжения Войти
   RSS
Закупка снаряжения
 
Предлагаю в этой теме высказываться тем новичкам, которые желают в ближайшее время купить что-нибудь из альпинистского снаряжения, одежды, обуви и прочего необходимого инвентаря.
Тут же можно договориться о поездке в магазин в какой-либо конкретный день и назначить время.. а также можно попробовать урвать у старичков карточку со скидкой.   :sm4:

ПЕРВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, моё:
 Предлагаю поехать желающим на закупку снаряжения в первой половине СРЕДЫ, в районе 10-12 часов!
 Лично я непрочь бы купить хорошую беседку (видимо Petzl Calidris), грудную обвязку, несколько карабинов, восьмерку, жумар.. ну и горные ботинки.
 Если у кого-нибудь есть предложения где и как это лучше сделать, и к тому же еще есть и действующие СКИДКИ, то мы будем очень благодарны, если вы здесь откликнитесь! И еще больше мы скажем спасибо, если вы сможете принести карточки на завтрашнюю тренировку в трехзалку (во вторник).   :sm7:
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 39 След.
Ответы
 
Кант анонсировал хорошие скидки на одежду, в том числе и мембранную, читаем новости на их сайте (ссылку вставить не смог, почему-то теги не обрабатываются) . Так что кому нужна мембрана, имхо самое время собираться. Только надо узнать, как эти скидки сочетаются с клубной, если складываются, то вообще замечательно.
 
_LegO_ пишет:
Цитата
если складываются
Ага, как же...
 
go пишет:
Цитата
Ага, как же...

это точная информация?
 
_LegO_ пишет:
Цитата
это точная информация?
Это мои домыслы. Впрочем, по моему опыту, ни в каких магазинах на цены спецпредложений не действуют другие скидки.
 
go пишет:
Цитата
Это мои домыслы. Впрочем, по моему опыту, ни в каких магазинах на цены спецпредложений не действуют другие скидки.
хм, зная ситуацию с нашими скидками там, у меня есть некоторые соображения, но не хотелось бы их высказывать в паблике)
надо связаться со знающими людьми)
 
ну как точная информация будет, вы всё же сообщите :)
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
Lyuda пишет:
Цитата
ну как точная информация будет, вы всё же сообщите :)
Коля пока не отвечает, попробую дозвониться
 
за актуальной, на данный момент, ситуацией со скидками в Канте, обращайтесь в пм.
 
Я за пятницу вечером
 
кто хочет поехать в Кант на этой неделе, ориентируйтесь на пятницу (17.04.09) 6-7 вечера (к этому времени нужно уже все выбрать)
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 39 След.
Читают тему