Главная » Форум » Снаряжение, экипировка » Пропала скидка в Альпухе - подскажите, что делать? Войти
   RSS
Пропала скидка в Альпухе - подскажите, что делать?
 
Добрый день, в Альпухе по клубной карте не дают 20% скидку. Дали за фактические покупки 7%.

Что с этим можно сделать? Будет ли обновление списков для членов Клуба или теперь надо изобретать какой-то схематоз, типа коллективных закупок на 1 карту (20% начинается от суммы 500 000 руб.)?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Маша, а можно карту Камышеву В.? Если можно, то как забрать?

А свою готова предоставить желающим (лучше вместе съездить - требуют паспорт владельца). У меня пока 7% скидка. Звоните не стесняйтесь! (985) 920 51 22 Лена
 
С 1 марта скидка 20% будет предоставляться с общей суммы покупок по карте 300 000 р. (сейчас 500 000 р.).
Формально с карточкой должен быть документ удостоверяющий личность. (с 1 марта)
Наши старые карточки (серая тыльная сторона и пятизначный номер) остались действительными, и накопленная сумма на них сохранена.
На одно имя может быть зарегистрировано больше одной карты.
Переписать сумму с одной карты на другую (т.е. объединить суммы) нельзя. Можно перенести сумму только на новую, в случае востановления в замен утраченной.
В "Альпиндустрии" ИМХО лучше покупать во время акций, и накапливать сумму  :sm1:  Сейчас там тоже акция
Но, обычно, когда что то нужно, акций не бывает  :sm1:
 
Мб я что-то пропустил, но на всякий случай отпишу здесь
:sm1: Хорошие новости! :sm1:
Сегодня когда покупал в Альпиндустрии в Экстриме, мне сказали, что скидка по клубной карте по достижении 30 т.р. 15%, и так вплоть до 300 т.р. (о чем выше написал Саша)
Может у них все-таки есть совесть...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему