Главная » Форум » Снаряжение, экипировка » Потерянное/найденное снаряжение Войти
   RSS
Потерянное/найденное снаряжение
 
В этой теме предлагается оставлять сообщения об утерянном или забытом снаряжении на различных сборах, совместных выездах и всяческих тусовках.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответы
 
да? ой как здорово, я даже не знала что он не у меня. Тем более что это не мой:)
 
Дейзик Нади Курочкиной  :sm17:
 
Саня, как бы мне передать тебе твои вещички. Свяжись со мной плз. m.terehov at gmail
 
если кто-то после семинара по подгонке не досчитался голубого карабина salewa без особых примет, может забрать на офп
поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Господа, а никто не помнит кому я дал попользоваться ледоруб Salewa (красный)?

Либо кто-но найдет у себя бесхозный...

Также идут поиски спусковухи - шайбы BD (синяя). Тоже кому-то отдавал...

Я жду =)



В гавани корабли находятся в безопасности... Но их строят не для этого!
 
В прошедшее воскресенье после сорев мною забыты вязаные варежки, светло-серые, наверное в женской раздевалке или у входа.
Если кто там появится в ближайшее время, подберите их, пожалуйста, и при случае верните мне:)
Спасибо!!:)
 
После "неофициальных соревнований") разыскиваются:
1) Петля Венто. Желтая, с маркировкой красной изолентой в месте сшивки, возможно есть разноцветная наклейка "МГУ"
2) Карабин овальный Singing Rock. Маркирован остатками оранжевой краски, и едва заметной гравировкой "Я.Ж."
Кто найдёт у себя - пишите в личку  :sm36:  Заранее спасибо!
 
10 апреля ушли из дома и не вернулись 2 муфтованных карабина. особые приметы- наклеен тоненький пластырь с буквой К. Если кому-то известно их местонахождение, просьба сообщить. очень скучаю по ним...
 
потерян маленький синий карабин (муфтованный), меченый красной изолентой, потертый такой :)
и 2 стальных побольше, с едва заметной рыже-красной краской на муфте... :) очень хочется их вернуть, так как не мои...
 
Перебрал железо.

Точно опознал только карабин Ярика и еще кучу железа Кати Гусевой.
Есть еще куча неопознонаго
Все принесу в субботу.

У меня изрядно не хватает карабинов.

Кто найдет меченые красной краской - отдавайте!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему