Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Зима 2011-2012 НГ Войти
   RSS
Зима 2011-2012 НГ
 
Ребят, а кто-н собирается в Арчу на НГ?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Ребят! А кто-нибудь поддерживает связь с Казбеком и Ала-Арчой?

А то народ уехал и от них ни слуху, ни духу...
 
4 января в арче все было штатно
Изменено: Владимир Жегусов - 09.01.2012 09:44:59
 
Всем привет! Сегодня прилетел из Арчи вместе с Мазиными. Саша Быков вернулся дня три назад. Все в порядке. Сходили Учитель, Соплю, Космонавтов и Барбера на Корею.
Маша прилетает завтра. У Оли и Ярика все в порядке. Погода хорошая.
 
Барбера сходили - молодцы!!!
С погодой повезло? Никто там не поморозился, в т.ч. не из наших? Я в целом интересуюсь.
 
Только что общался с Евгенией Сергеевной по телефону. Они сейчас во Владикавказе. У них всё нормально. Все живы-здоровы. Собираются съездить в Цхинвал.
На вершину не пошли по причине злобных метеоусловий.
 
А Вы сами-то где, Михал Кстантиныч??!!

Как Ваша поездка? :sm1:
 
всем привет!
коротко про нашу Арчу - с приезда до 31.12 погода была плохая - наверху реально сильно дуло. это время мы с Танькой тренировались на льду,

сходили на учителя (с трудом), слазали 2 веревки на изыскателя по центру (дальше стало не в кайф - ничо не видно и дует, спустилсь)

с 31 до отъезда погода была оличная кроме несколько пасмурного 03.01
я и Танька сходили на корону 1ю по 3а,

на верхней подушке короны


кулуар Короны I по 3а

пробовали актоо 4б - показалось для семейного отдыха слишком лавиноопасно, и завершили байчей по 4б ("речка").

"Речка" на байче, ключ.

после этого еще пару дней погуляли внизу - Адигине и т.п. :)

ледник Адигине


общий вид Аксая с пупыря напротив


Корона

Видели Ярика и Ольку в смене Димы Грекова, Пашку с Тюменью тоже встретили, у всех все путем.

Маша я так понимаю приедет завтра, сходила Изыскателя по центру и плотникова 4а, как - приедет расскажет :P
Саня Быков с Костей ооочень красиво сходили Барбера - всю дорогу одновременно, в 12 на перемычке, с вершиной, загляденье


двойка под перемычкой Барбера, это 3.01 - пасмурно и туманно

как-то так!
Скидки в http://www.tema-sport.ru - у меня.
 
Цитата
Костя Маркевич пишет:
Сходили Учитель, Соплю, Космонавтов и Барбера на Корею.
Костя, молодцы!!!! :sm1:
 
Такой лёд на фотографиях, ух!
 
Цитата
Евгений Мазин пишет:
как - приедет расскажет :P
рассказал бы сам как есть.:sm1: ну давай я расскажу.

сначала сходили Учителя, как обычно.
потом Изыскателя сходили в двойке с Димой из Новосибирска, 3го числа января (хотя хотели 30го декабря, но меня в буквальном смысле слова сдуло, очень плохие погодные условия).
вылезли на вершину около двух, а потом давали дуба и ждали часа 3-4 вторую связку Гену с Дашей.
спасибо за джет красноярам, которые шли за нами, иначе было бы печально.
потом 7го сходили Плотникова.
хотели его сходить 5го, с коронских спуститься через провал, но протупили с поиском провала в темноте, так что поздновато было, и в итоге я только раскопала берг и повесила 1ю веревку. На следующий день мы с Димой заболели, но терафлю забивает симптомы простуды на ура, мы скремнились и 7го все же залезли Плотникова с Димой и Дашей, а потом пошли болеть вниз.  
А когда мы спустились на Рацека, нам рассказали, как мы ходили Плотникова 4 дня с захватывающими подробностями, аж слушать было интересно =)
потом поехали культурно отдыхать в Бишкек =)
и вот я снова здесь =)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему