Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Уллу-Тау - 2009 Войти
   RSS
Уллу-Тау - 2009
 
Итак, после общего собрания АК/МГУ, прошедшего 13 марта 2009 г.,
официально объявлено место и время летних сборов, и назван старший тренер.

Лагерь: КАВКАЗ, Уллу-Тау

Время: 31 июля (ПТ) - 23 августа (ВС), с учётом дороги в поезде

Старший тренер: Киселёв Александр Анатольевич, КМС, инструктор 1-й категории

Начало обсуждения в теме Летние сборы - 2009.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
Ответы
 
ясно, спасибо!
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
Во избежание дальнейших вопросов: На весь инструкторский состав билеты куплены, находиться они будут у Гоши Носеевича.

Сегодня на людей, сдавших деньги, были закуплены обратные билеты на 22-е августа
(Венера, на тебя билет куплен)
Тем, кто собирается самостоятельно покупать билеты на эту дату: наши едут в 13 и 10 вагонах.

Список обладателей обратных билетов:
Черкесова Е.М
Раздобурдин Д.Н
Патракеев А.С.
Петрова В.В
Петрова Т.В.
Егорова И.А.
Зарипов И.Р
Насретдинова В.Ф.
Мазин П.В
Мазин В.М
Бронникова А.В
Виноградов Д.В.
Жегусов Я.О
Курочкина Н.С.
Янченко Т.А.
Вяхирева Е.М.
Вот эти, с волосатым, все затопчут
 
В заявке на УТС а/к МГУ в ФАР, указано Безенги   :sm33:
 
Polkeda, описАлись.
 
Итак, определена итоговая стоимость сборов с учетом рейтинга.
Она будет составлять:
1) 10500р: 130 <= рейтинг (без надбавки)
2) 11250р: 90 <= рейтинг <130 (надбавка 750р)
3) 12000р: 50 <= рейтинг <90 (надбавка 1500р)
4) 13000р: рейтинг <50 (надбавка 2500р)
Прошу заметить, максимальная надбавка в этом году составила менее 25% от основной суммы.

Рейтниг участников будет отсекаться 20го июля.

Также, как уже отмечалось ранее, ввиду отстутствия официальных скалолазных тренировок в течение последнего месяца, принято решение рейтинговать индивидуальные посещения скалодромов( в группах по два и более человек). Присылайте мне на почту списки(после 19го июля списки не принимаются)!

СРОК СДАЧИ ПОЛНОЙ СУММЫ: 26 июля 2009 года(!!!)
Деньги можно сдавать опираясь на текущий опубликованный рейтинг, если окажется, что вы перешли в другую рейтинговую группу, дельту верну.
Деньги сдаются мне, договаривайтесь о встрече, звоните: 8-916-028-02-67, goganos@gmail.com, skype:goganos, ICQ:260221691.

Также, коль скоро все единогласно решили, что необходимо бронировать большую комнату на всех ( см. тему "Проживание"), мне нужен ответственный, который соберет со всех участников дополнительные деньги на эту комнату - там по-моему получается что-то около 180 р. с человека, всего надо собрать 8000 р. Есть желающие?
 
go А тем, кто едет на 14 дней, какова стоимость сборов?
 
присоединяюсь к вопросу:)
 
Согласен с предыдущими ораторами-для тех кто едет на 2 недели это животрепещущий вопрос!!!
 
Для тех кто едет на 2 недели расчетная стоимость сборов уменьшается на стоимость проживания - 80р в день. итого 560р.
Плюс на стоимость страховки - около 40 р. в день Итого еще 280 р.
Кроме того, едущим раньше компенсируется трансфер обратно( так как коллективный обратный трансфер организуется только для отъезжающих в срок). Это в районе 320 р.
Итого минус 1100р от суммы сборов.

Кстати, мне не очень понятно, почему некоторые люди, желающие ехать пораньше, не осведомляют меня об этом? В связи с этим просьба:
Все, кто отъезжает раньше, чем 22го, напишите мне письмо с темой "Уллутау: ранний отъезд".
 
Внимание! Важная информация!
Как сообщил Игорь Турчанинов:
1)К нашему сожалению, Киселёв А.А. отказался от участия в наших сборах этим летом по непредвиденным семейным обстоятельствам.
Обязанноти старшего тренера сборов будет исполнять Турчанинов И.В., МС, 2 кат.

2)Не примет участия в сборах Морозов А.А. Вместо него инструктором в отделении значков будет Алтынбаев Фарид Евгеньевич, интруктор 2 кат, КМС.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
Читают тему