Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Сборы летом 2012 Войти
   RSS
Сборы летом 2012
 
Проводится опрос о желании участников кас. сборов летом.

Пока обсуждаем принципиальные варианты:
район : Кавказ или Азия
сроки : июль, или август, или с июля на август

Просьба давать кратко конкретную информацию, а не писать длинных рассуждений. Потом тяжело обрабатывать.

Ответ давайте примерно в таком виде:

Иванов Иван, 3 разряд, предпочтение Азия в июле, допустимо Кавказ в августе.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 21 След.
Ответы
 
Цитата
Ольга Соколова пишет:
А можно ли будет уехать домой не 18 августа, а 17?
теоретически можно. если из лагеря пойдет машина и договоришься с ними. или такси закажешь сама.
иначе придется идти 12 км пешком, выходить на трассу и стопить, либо терскольский автобус ждать - он из Терскола в 13.30 выходит
 
Оля, авиабилеты из Минвод в Москву на 18-ое августа стоят всего около 5000р, в Москве будешь в тот же день. Варианты - UT Air (Боинг 737-500 утром и 737-800 вечером), Аэрофлот (выполняется Донавиа, 737-500), Армянские авиалинии и Трансаэро (оставалось 1 дешевое место).
 
Цитата
Дмитрий Агафонцев пишет:
авиабилеты из Минвод в Москву
А чего там с переездом из Нальчика в Минводы?
Я нашла, конечно, кое что. И поезда и маршрутки. Но просто может известно что-то точно надежное и самое оптимальное.

Цитата
Женя Курочкина пишет:
или такси закажешь сама.
Ага, понятно.
 
Самый оптимальный по времени рейс Аэрофлотовский в 20:50. Ну или дальше уже утренние в 05:40 Аэрофлот или в 06:30 Ютейр.

Чтобы уж точно понять какой брать билет очень хорошо бы знать, во сколько планируется выезд с базы 18 августа?
 
Между Нальчиком и Минводами ходят достаточно часто (раз в 4 часа наверняка) рейсовые автобусы. От автовокзала Минвод до аэропорта 10 минут на маршрутке. Возможно также, что ходят и маршрутки, во всяком случае между Нальчиком и Пятигорском (это по пути, совсем недалеко от Минвод) ходят. Время в пути - примерно 2 часа. Также до Минвод можно добраться сразу от выхода на шоссе после спуска с альплагеря, минуя Нальчик, но подробностей я не знаю.

В шапке этой темы написано, что предполагается брать поезд 61 со временем прибытия 4.30 20-ого августа. Это значит, что поезд отходит в 16.20 18-ого августа. Т.е. к этому времени все желающие им ехать будут в Нальчике.
 
Народ!
На пропуска нужны еще место работы(учебы) и должность.
Многие уже ответили, но у меня остаются несколько человек, координат которых у меня нет.
Агафонцев
Афанасьев
Бурундуков
Воликов
Гусева
Патракеев
Соколова
Ткачев
Пожалуйста, ответьте сразу, или передайте - тем, кто форум не читает))
P.S. Ответить можно sms-кой.
Изменено: Елена Ермолаева - 26.06.2012 20:18:01
 
Цитата
Дмитрий Агафонцев пишет:
но подробностей я не знаю.
Мне уже рассказали)
Но в любом случае спасибо!
Я, короче, лечу самолетом. Надо теперь покупать билеты.
 
Дамы и Господа, имеющие квалификацию НП и зачисленные в одно из отделений отряда НП!
Для оптимизации наших совместных совместных августовских планов необходимо в самое ближайшее время собраться и скоординировать совместные усилия! Предлагаю сделать это завтра.
Нужно решить ряд организационных вопросов и проинициировать начало процесса подготовки к сборам.
 
Цитата
Михаил Каныгин пишет:
Дамы и Господа, имеющие квалификацию НП и зачисленные в одно из отделений отряда НП!
Для оптимизации наших совместных совместных августовских планов необходимо в самое ближайшее время собраться и скоординировать совместные усилия! Предлагаю сделать это завтра.
Нужно решить ряд организационных вопросов и проинициировать начало процесса подготовки к сборам.
Где и когда? Как насчет в районе беговой тренировки? У кого-то же должен быть ключ от той самой комнаты по пути в раздевалки?
 
Давайте завтра. Только не совсем уверен на счет пригодности для этого нашего альпклубного помещения, которое по слухам необходимо убирать.
Изменено: Александр Воликов - 27.06.2012 13:33:12
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 21 След.
Читают тему