Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Летние сборы - 2016. Организационная информация Войти
   RSS
Летние сборы - 2016. Организационная информация
 
Друзья, сборы пройдут с 5 августа (отъезд из Москвы) по 28 августа (возвращение в Москву) 2016 года в Безенгах.
Если у вас есть готовые отделения - пожалуйста, отписывайтесь здесь, чтобы понимать, сколько в итоге народу поедет и сколько нужно будет инструкторов.

группа сборов ВК
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
 
Как много второразрядников! Может нам собраться, обсудить планы, сроки и т.п.
 
А третьеразрядники собираются ехать?)
Изменено: Мария Ванюкова - 01.06.2016 14:44:14
 
Давайте соберемся! Я буду в Москве со следующей недели. Можно встретиться в рабочие дни вечером в кафе, или на выходных 11-13 июня в кафе, или поехать в те выходные на Воргол.
 
есть вероятность, что я тоже поеду. так что если будете думать/решать/собираться - дайте знать. :sm1:
 
Дорогие товарищи!
Поскольку многие повадились присылать мне данные не полностью и без сканов нужных страниц паспорта, то я вас призываю перестать так делать.
Это не моя прихоть, а вынужденная необходимость. :sm108:
 
Цитата
Дмитрий Агафонцев пишет:
Давайте соберемся! Я буду в Москве со следующей недели. Можно встретиться в рабочие дни вечером в кафе, или на выходных 11-13 июня в кафе, или поехать в те выходные на Воргол.
Идея  :sm3:  только надо другие даты придумать:
на тех выходных будет не вариант, т.к. на Треугольное едем 9го вечером и до 13го.
 
Я ЗА собраться. ) Могу по вторникам и четвергам. Выходные до конца месяца расписаны. )
 
Мне вторник и четверг вечером - где-то в 20.00 - подходит (только не сегодня).
 
Дорогие друзья!
Тех кто присылал мне данные и сканы паспортов для прошлогодних сборов, (в частности, тех кто тут активно собирается собраться :sm144: ), я прошу это сделать повторно с учетом изменений, произошедших в вашей жизни за этот год.
 
Тогда как насчет вторника 7 июня, в 20:00? Где-нибудь в центре? Можно начать чуть раньше, например в 19:30.

P.S. Стас, мы обязательно все тебе пришлем   :sm52:
Изменено: Дмитрий Агафонцев - 02.06.2016 21:59:06
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему