Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Пропуска на Треугольное 2016 Войти
Страницы: 1
RSS
Пропуска на Треугольное 2016
 
Вариант 1
Все желающие оформить пропуск в погранзону могут заполнить заявление и отправить его на адрес pu.spb.lenobl@fsb.ru (это e-mail ФСБ, не мой).
Шаблон заявления (желтым выделено то, что нужно заполнить, плюс автомобилистам - информация о машине):
https://docs.google.com/document/d/1ups2OkNjZ_GfY7dtATcO2Npdgi7e6b7EPmv5biXapWc
Нужно прислать скан подписанного заявления и скан паспорта (главный разворот + разворот с пропиской).

Вариант 2
Если вам сложно заполнить, лень отсканировать и вообще, можно прислать мне свои данные до 20 марта:
1. ФИО
2. Дата и место рождения
3. Серия и номер паспорта
4. Когда и кем выдан паспорт, код подразделения (его все время забывают)
5. Место регистрации
6. Место работы/учебы, должность
7*. Если с вами едут дети (ваши), не имеющие паспорта, - нужно для них указать: фамилию, имя, дату рождения. Плюс прислать мне скан свидетельства о рождении. Тогда ребенка впишут в ваш пропуск

Присылать все можно мне в личку, на e-mail, ВК, FB.

!!!   Дорогие автомобилисты, в моей табличке информация о машине не указывается, если хотите ее вписать - выбирайте Вариант 1. Погранцы говорят, что и без вписанной машины пустят, если что.

!!!  Те, кому я делала пропуск в 2015г., автоматически в список включаться не будут - обязательно отправляйте мне свои данные.
Изменено: Varya - 20.03.2016 19:19:31
 
Пропуска прибыли, привезу на гусятник
 
Если вдруг кто-то собирается в июле на Треугольное пишите на 92б58б77II, скооперируемся.
У меня есть предварительный план съездить на 1-3 выходных с добавлением пятницы и оставлением машины в Питере.
"опыт в горах приходит не с количеством вершин, а с количеством сезонов"
 
Цитата
Александр Быков пишет:
Если вдруг кто-то собирается в июле на Треугольное пишите на 92б58б77II, скооперируемся.
У меня есть предварительный план съездить на 1-3 выходных с добавлением пятницы и оставлением машины в Питере.
Привет! Можно!

В каких числах хочешь?  
 
в идеале трое выходных 1-3, 8-10, 15-18 но скорее всего так не получится
"опыт в горах приходит не с количеством вершин, а с количеством сезонов"
Страницы: 1
Читают тему