Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Крым на Январские выходные 2014 Войти
Страницы: 1 2 След.
RSS
Крым на Январские выходные 2014
 
Привет всем! У кого может есть желание поехать в Крым на Январские 2014?

Там должно быть не холодно. Опять же - чтобы официальные выходные зря не пропали!
 
Цитата
Елена Мартынова пишет:
Там должно быть не холодно.
Там снег вполне могёт быть
Посмотрите архив погоды, к примеру на http://rp5.ru   :sm1:
 
Были в Крыму на Новый год. Были в Бахчисарае. До Нового года было солнышко и лазать было очень комфортно. Я даже страховал в майке. Но после Нового года погода стала пасмурной и даже пошел снежок. Лазать стало сильно хуже, но возможно.
Мы взяли молотки, кошки, и пошли драйтулить.

В общем то, если погода ясная, то лазать на солнечном секторе очень хорошо. Если пасмурная, то только драйтулинг.
К сожалению, зимой в Крыму скорее пасмурно, чем ясно.
 
С погодой может не повезти
бывает очень по-разному, не угадаешь
 
Все ж отпишитесь, кто решится если вдруг. Подумаешь, снег... В Подмосковье в это время тоже снег :)
 
deleted
Изменено: Александр Воликов - 13.12.2013 16:14:12
 
Были в прошлом году в Бахчисарае. Там же, где Топорковы, но приехали позже...
В смысле потусоваться - поездка удалась.
Но в смысле полазить - из 6 дней 3 были очень холодные, с дождем и снегом.
В последний день температура была -6, особо стойкие лазили, ( Миленин).  
Что-то не хочется пока..
 
Уговорили, не едем  :sm1:
 
Чудесно съездил со сборами "Саук-Пай".
С погодой повезло, всё время, что там был, ни разу не было дождя, и температура держалась около +5. Лазить было очень комфортно. И даже в море искупаться удалось  :sm1:  . К тому же и с местоположением горы повезло. Куш-Кая стоит между двумя другими горами, на которых облака задерживаются.

Денёк разлазились, спаслись в двойке, а потом ходили альпинистские маршруты. Сходили в двойке халявную 3А "по центру через кусты" и тяжёлую 2Б "Ассимптоту".
А потом отважились на первопроход по стене правее "Ассимптоты". Будем подавать отчёт в ФАР как 3А, если пройдёт, то занизят до 2Б, что будет примерно и соответствовать истине.
Вообщем, получили много позитива))

Фотографии мои: google+ или vk.com
и моей напарницы: vk.com
Изменено: Александр Воликов - 11.01.2014 14:10:58
 
Что-то Крым оказался популярен в эти праздники  :sm3:   зря людей ехать отговаривали
Страницы: 1 2 След.
Читают тему