Главная » Форум » Сборы, экспедиции » 7 Вулканов континентов. Войти
Страницы: 1
RSS
7 Вулканов континентов.
 
Всем привет!
Как-то так получилось, что в 2013 году я выполняла проект 7 Вулканов за год. И даже выполнила его.
По этому поводу наваяла опус в своем ЖЖ

http://olly-ru.livejournal.com/116792.html

там собраны самые яркие впечатления с каждого вулкана, а также ссылки на посты о каждом из этих вуканов.

Кстати, если у вас есть вопросы по восхождению на эти самые разнообразные вулканы, обращайтесь. Чем смогу помогу :)
 
В итоге я стала третьим человеком в мире выполнившим этот проект, первым в России.
Это очень здорово!  :sm1:   Как же это мы забыли, что вы этим занимаетесь и даже в газете не упомянули?

А ведь 7 независимых экспедиций за год - это и, правда, много-много.
Но сложности имеют свойство забываться. Поэтому хочется поздравить со всеми теми ощущениями, чувствами и эмоциями, которые в итоге останутся и остались!  :sm3:
Изменено: Ольга Соколова - 14.01.2014 11:55:18
 
Цитата
Ольга Соколова пишет:
Как же это мы забыли, что вы этим занимаетесь и даже в газете не упомянули?

так я только недавно проект закончила :)
Цитата
Ольга Соколова пишет:
ведь 7 независимых экспедиций за год - это и, правда, много-много.

На самом деле экспедиций было еще больше: на Байкал - лед посмотреть, на Камчатку  - посмотреть как Толбачик извергается, в Непал на Меру пик - группу сводить, в Индонезию на Пирамиду Карстензс - тоже с группой...
В итоге как-то слишком много всего получилось
 
Цитата
Оля Румянцева пишет:
так я только недавно проект закончила :)

Это да. Просто я помню, как Вы рассказывали про Антарктиду на лекции по высотному альпинизму в феврале прошлого года. А это было как раз началом.

Я дочитала до Вашей аварии...
 
Олька, помню, как много лет назад ты несла кучу денег за квартиру в рюкзаке и сказала - ведь на это можно было бы объехать весь мир!
Очень радостно, что мечта об образе жизни стала реальностью)) И главное - претворение мечт в реальность не разочаровало в выбранном пути ))
Изменено: Женя Курочкина - 14.01.2014 21:19:06
 
Замечательно!! Масштабный у вас получился проект... И очень вдохновляющий!
:sm87: Есть же люди в наше время!
...и, кажется, я нашёл, что теперь читать :sm1:
 
Да, чтение очень увлекательное  :sm1:
Поздравляю с успешным завершением проекта!
И новых интересных проектов в будущем  :sm4:
 
Цитата
Ольга Соколова пишет:
Я дочитала до Вашей аварии...
да, с аварией конечно неудачно получилось...


Цитата
Женя Курочкина пишет:
Олька, помню, как много лет назад ты несла кучу денег за квартиру в рюкзаке и сказала - ведь на это можно было бы объехать весь мир!
Очень радостно, что мечта об образе жизни стала реальностью)) И главное - претворение мечт в реальность не разочаровало в выбранном пути ))
как показала практика, весь мир на это объездить не получилось бы :)))
А вот насчет неразочарования... Сложный вопрос. Это был совершенно сумасшедший год. И пусть сейчас я сойду с пъедестала :) , но я поняла, что такой темп и такая жизнь - все-таки не мой формат. Может для этого и нужен был такой проект :)
Теперь вот опять пытаюсь понять, что же мое...
 
Здорово  :sm1:
про Папуа надо будет поподробнее прочитать, они все же иногда еще едят людей. Сытые наверно были..
 
Цитата
-Che- пишет:
про Папуа надо будет поподробнее прочитать, они все же иногда еще едят людей. Сытые наверно были..
Меня они уверяли, что людей не едят. При этом говорили: а вот мой дедушка, тот да, ел.
Но вообще конечно забавное место.
Страницы: 1
Читают тему