Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Безенги 2013 Войти
   RSS
Безенги 2013, Организационные вопросы
 
Сроки проведения сборов:
Отъезд 02.08 (пятница)  -  поезд № 062Ч Москва-Нальчик отправление 02.08.13 в 19:50 прибытие 04.08.13 в 06:10
Приезд  25.08 (воскресенье) - № 061С Нальчик-Москва отправление 23.08.13 в 16:20 прибытие 25.08.13 в 04:25

Также всем участникам сборов, чтобы поехать, необходимо сдать клубные взносы по август ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
Вот тут таблица членских взносов.

Состав отделений
Распределение по палаткам
Газ по отделениям

Табличку по стоимости сборов высылаю по запросу

Всем участникам сборов необходимо иметь с собой альпинистские и разрядные книжки!

Старший тренер: Каныгин М.К.
Ответственный за безопасность: Саратов Ю.С.
Изменено: Мария Исаева - 26.07.2013 21:28:15
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Ответы
 
Ребят, всем нужно четко определиться с тем, кто где будет жить, а также распределиться по палаткам. На месте можно будет поменяться, но сейчас нужно понять, сколько заказывать каркасных палаток.

Вот табличка распределения

Там приведен пример
Вносите свои данные
 
Ребят, поисками инструктора для вас все сейчас очень активно занимаются.
 
Цитата
  • проживание в своих палатках на территории базы - 200 руб.
  • проживание в 4-местных каркасных палатках - 300 руб.
  • проживание в 6-местных комнатах без удобств - 400 руб.
  • проживание в 2-х, 3-х местных комнатах без удобств - 500 руб.
  • корпус «Тёплый Угол» - 1000 руб. (доп. кровать 500 руб.)
  • нижняя башня, проживание в 4-х местном номере - 1000 руб.
  • нижняя башня, проживание в 2-х местном номере - 1200 руб.
  • сакля - 1200 руб. (доп. кровать 600 руб.)
  • коттеджи (2-местные номера, душ и туалет в номере, балкон, холл) - 1200 руб.
отсюда http://www.bezengi.ru/ru/residence
 
Также АБСОЛЮТНО ВСЕМ, кто едет на сборы, необходимо прислать мне контакты родственников для связи, в первую очередь телефон.  
Те, кто писал номера в заявку на погранпропуск, продублируйте пожалуйста.
Это необходимо сделать, потому что кто-то написал свой личный телефон, кто-то рабочий телефон. Разобраться очень сложно.

Данные отправлять все туда же: isaevamaria117@gmail.com и vk.com/maryisaeva

Да, и свой контактный телефон тоже - то есть мобильный, то есть тот, по которому вы отвечаете!

Спасибо!


P.S. Те, чьи телефоны у меня есть, и сами знают об этом НАВЕРНЯКА - вы освобождены от данной задачи!
Изменено: Мария Исаева - 27.06.2013 02:35:15
 
Ребят, я пытаюсь посчитать стоимость сборов для каждого участника, поэтому всем, кто:
1) хочет уехать раньше
2) хочет приехать позже
3) хочет добраться своим ходом
4) планирует остаться в Безенгах после окончания сборов

нужно срочно сообщить мне об этом, и попытаться назвать ТОЧНЫЕ ДАТЫ!

Контакты: isaevamaria117@gmail.com или vk.com/maryisaeva
 
Собрание по поводу сборов состоится в четверг 4 июля в Трехзальном корпусе в 18:00, ровно перед лекцией по медицине.
На собрании нужно будет сдать всю сумму за сборы.
Табличку с точными цифрами повешу чуть позже.
Изменено: Мария Исаева - 01.07.2013 00:54:37
 
Можно вывесить сегодня, хотя бы порядок, плюс-минус пару тысяч?
 
Дамы и Господа - Коммерческие клиенты!
Я разослал ответственным отделений и спортивных групп запрос по планам работы на августовских сборах в Безенги. Формально первичные планы получил только от Воликова А.Б. и вопросы от Ромова П. Остальные , видимо, не планируют никаких занятий-мероприятий, ни восхождений. И это хорошо, потому что мне меньше писанины. Планы, которые будут составляться непосредственно во время проведения сборов должны строго соответствовать ранее утверждённым планам, как по времени, так и по району совершаемых восхождений. Планы, не соответствующие указанным требованиям, утверждаться не будут.
Дамам и Господам Коммерческим Клиентам, планирующим восхождения в двойках, напоминаю о необходимости решения вопроса о наличии наблюдателей, находящихся в режиме постоянного визуального контакта и имеющих постоянную радиосвязь с группой, находящейся на маршруте. Хотя это требование находится в компетенции Саратова Ю.С.
Напоминаю, что рабочий день стренера в период работы сборов по утверждённым планам заканчивается в 21:00.

Буду стараться попасть на собрание 4-го июля как можно раньше, при этом большая вероятность, что смогу появиться только к 19.
 
Дорогие друзья, прошу прощения, что не повесила таблицу раньше.
К сожалению, обновленного рейтинга у нас до сих пор нет. Поэтому вешаю таблицу со стоимостью без надбавки за рейтинг.
Прошу не пугаться цифр и обратить внимание, что в стоимость включен возвратный экологический сбор в размере 2 000 рублей. А также спасфонд - в размере 1 000 рублей. После сборов эти деньги вам будут возвращены. Также некоторые цифры у нас округлены, так как конкретная стоимость пока остается неизвестной.
Напоминаю, что у нас будут надбавки за рейтинг. Люди с самым высоким рейтингом поедут по себестоимости. У тех, у кого рейтинг ниже, будет надбавка в размере 5-10% от стоимости сборов.

PS.
Я понимаю, что таблица со стоимостью была опубликована очень поздно. Поэтому, если у вас нет возможности принести на собрание всю сумму, вы можете принести часть, а оставшиеся деньги сдать позже.

Вот табличка
Изменено: Мария Исаева - 05.07.2013 04:19:51
 
А что значит колонка "Газ (баллон)"?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему