Главная » Форум » Сборы, экспедиции » Безенги 2013 Войти
   RSS
Безенги 2013, Организационные вопросы
 
Сроки проведения сборов:
Отъезд 02.08 (пятница)  -  поезд № 062Ч Москва-Нальчик отправление 02.08.13 в 19:50 прибытие 04.08.13 в 06:10
Приезд  25.08 (воскресенье) - № 061С Нальчик-Москва отправление 23.08.13 в 16:20 прибытие 25.08.13 в 04:25

Также всем участникам сборов, чтобы поехать, необходимо сдать клубные взносы по август ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
Вот тут таблица членских взносов.

Состав отделений
Распределение по палаткам
Газ по отделениям

Табличку по стоимости сборов высылаю по запросу

Всем участникам сборов необходимо иметь с собой альпинистские и разрядные книжки!

Старший тренер: Каныгин М.К.
Ответственный за безопасность: Саратов Ю.С.
Изменено: Мария Исаева - 26.07.2013 21:28:15
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Ответы
 
Цитата
YAR пишет:
В том-то и дело, что она не актуальна))) Там как минимум неправильные вершины на
разряд.
Ярик, но ты же понимаешь, что по сути ничо не поменялось) Замени неправильные вершины и количество на правильные и пользуйся.
 
Интересно что-то там еще и на что можно поменять :sm3:
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
Но вот главное - зачем интернет в горах? Да и телефон тоже не сильно нужен, только отвлекающий фактор.
Я бы не был столь категоричен. Банально близким написать, что всё хорошо.
 
Если случается что-то, то с близкими свяжутся... Так что отсутствие сообщений из гор является некоторым критерием, что всё хорошо.
А вот связь есть, начинаются волнения типа: а почему не звонит, не случилось ли что, а я в это время тупо где-нибудь отсиживаюсь на ночевках в полной безопасности.
 
Так и слышу: " Если со мной что-то случится, то с вами свяжутся, не переживайте родители!"
 
ТАК, СТОП!
НИ С КЕМ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ!
НЕ В МОЮ СМЕНУ!
 
ДРУЗЬЯ ОТБЫВАЮЩИЕ НА СБОРЫ!

Все мы встречаемся завтра 2 августа на Казанском вокзале на площади около платформ, с которых отправляются поезда дальнего следования в 19:00! (на улице, там еще билетная касса рядом)

Всем иметь с собой билеты, паспорт, альпинистские и разрядные книжки!

Поезд отправляется в 19:50.
НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!
 
А карточки фар необходимы? Эт я не для себя, а для прояснения..
 
Удачи всем в Безенгах! :-)
 
Карточки ФАР с собой брать необязательно.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему