Главная » Форум » Соревнования » Кубок Москвы по поисково-спасательным работам Войти
   RSS
Кубок Москвы по поисково-спасательным работам
 
http://www.skgorizont.ru/projects/80/
Этой осенью, на протяжении более 72 часов в режиме нон-стоп, за обладание Кубка Москвы будут сражаться ведущие спортсмены страны по поисково-спасательным работам. Им будет предложена сложнейшая дистанция, поставленная на новом полигоне площадью более 2000 квадратных километров (длина дистанции более 80 километров).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Ну как вам, друзья мои, двое суток нон-стоп в условиях недостатка сна? )
Почувствовали весь кайф поисково-спасательных работ?
P.S. Эти ПСР были намного проще, чем те, которые проводятся зимой.
 
фото в студию!!!)))
 
Да вообще очень прикольно!   :sm36:
Без сна фигово, но мы все-таки в сумме часа 3 поспали, а это уже что-то... ну лучше, чем ничего. Правда, это уже утром вс.
Зато учишься засыпать мгновенно, где угодно и в какой угодно позе. =) главное, чтоб не на плоту на середине озера.
Весь кайф-это поесть наконец и поспать =)
Chelovek Oleg пишет:
Цитата
Эти ПСР были намного проще, чем те, которые проводятся зимой.
ну для первого знакомства и так ничего. =)
З.Ы.: честно говоря, особо не до фоток было.
 
Немного ваших фоток, которые успел сделать находу:

Альпклуб МГУ на ПСР 2009
 
У меня в пакете с остатками еды был чей-то ножик (подозреваю, Димин) и складной половник.
Готова вернуть.

Олег, респект за фотки!!!   :sm36:
 
Поспали только те, кто изображали пострадавших  на земле, а кто висел на деревьях нифига не поспали)
Chelovek Oleg пишет:
Цитата
Ну как вам, друзья мои, двое суток нон-стоп в условиях недостатка сна? )
Почувствовали весь кайф поисково-спасательных работ?
P.S. Эти ПСР были намного проще, чем те, которые проводятся зимой.
Физически было не так уж и сложно, не хватало техники и слаженности действий, к зимним нужно будет заранее готовиться.
 
Havyer пишет:
Цитата
Поспали только те, кто изображали пострадавших на земле, а кто висел на деревьях нифига не поспали)

Зато вас спасли, а нас нет =)

Цитата
Физически было не так уж и сложно, не хватало техники и слаженности действий, к зимним нужно будет заранее готовиться.

Точно. И еще нужно четко контролировать КВ и оценивать  время, которое потребуется на задание.
Кстати, всю команду с дебютом   :sm36:   Молодцы!
 
Havyer
Цитата
а кто висел на деревьях нифига не поспали)
Ну и зря! Как ты думаешь, как я сделал эти фото? ))

Гы
Гы 2

Через час после сидения на ветке, я начал отрубаться и отпускать руки от дерева. Хоть я и был на самостраховке, но повиснуть на ней, когда бы отключился, не хотелось. Потом пытался заснуть стоя. Безрезультатно. Пришлось расположиться горизонтально на трех ветках - одна под ноги, вторая под поясницу, третья - под плечи. Было немного больно лежать, но несмотря на это и благодаря адской усталости мне удалось поспать. Мой напарник умудрился заснуть сидя (фото Гы 2 - на заднем плане в красном). Я проснулся от того, что сильно затекла шея. К этому времени подоспела наша ''помощь''. В общей сложности провел на дереве свыше 2 часов.
 
А туристы МГУ+Олег вобще отожгли! 1ые! молодцы!  :sm36:
 
Я на второй час сплёл из веревки кокон, и тоже чуток подремал, но это был не сон))) Кстати Кузя тоже сидя на ветке поспал)
У нас для новичков тоже неплохое место!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему