Главная » Форум » Соревнования » Осенний ММБ-2011 Войти
   RSS
Осенний ММБ-2011
 
ММБ-2011-осень состоится 28-30 октября 2011г в Подмосковье.
Ориентировочная длина дистанции по прямым между КП составляет 70км (46км в первый день и 24км во второй день). В этот раз местность обещает быть тяжелой: вследствие ряда катаклизмов в лесу образовались многочисленные и обширные очаги завалов и труднопроходимого подлеска. Если вы хотели пойти с детьми, то, наверное, лучше отложить до следующего раза...

В этот раз мы решили пойти навстречу пожеланиям фото-видеооператоров и спортсменов и устроить общий одновременный старт в полночь :-)

В ближайшее время будет выложено положение и откроется регистрация.

Источник
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Живее всех живых!!!! не погибли в завалах и болотах))))
 
Значёчик-то, значёчик на финише получили? :-)))))
 
И значок и бандану и перчатки)))
 
тут картинка с Зайцевским (синий) и моим (красный) трэками (пока на старой карте)

http://content.foto.mail.ru/mail/eonve/2541/s-3146.png

очень позитивный ммб получился по погоде
настоящая буреломная жесть в первый день, бескомпромиссный беговой нонстоп во второй (36км за 6 часов)
ух!
Скидки в http://www.tema-sport.ru - у меня.
 
Отличный ММБ! зверские азимуты по ледяным болотам и перманентным буреломам! и мутантский 25 КП в духе "деревянное дерево в деревянном лесу". И для тех которые не спортсмены красивый финиш по шпалам заброшенной жд проложенной по насыпи на дне глубокого оврага речки Яковлевки.
мы явно получили level up. Таня видимо взяла "азимут +5" - во всяком случае она вывела нас ровно к компостеру 7 КП через полкилометра ночного и буреломного леса. и 24ый КП мы взяли случайно, заблудившись по пути с 23... вобщем собрали все без 25го (так и не нашли), время около 34 часов. немного фоток
 
Ну ваще-то орги съэкономили!
Ни холодного дождя, ни традиционного льда на болотах! А в воскресенье на небе вообще ни туч, ни облаков.
Короче, запомнилась хорошая компания и постоянная братская помощь всех членов АльпКлуба,
объединённых под знаменем Клана Мазиных во главе с Патриархом Владимиром Марковичем!
Всему дружному коллективу огромное спасибище от всего сердца!
 
Ну и от имени тех, кто не ставил перед собой спортивных целей и, соответственно, не добился серьезных результатов: теперь я знаю, что такое ММБ :sm3: Мы отлично погуляли и хорошо провели время. Наша команда таки финишировала, но не в полном составе. Погода в воскресенье была шикарна и как-то не вязалась с многочисленными рассказами об ММБ!
Изменено: Юля Остапенко - 01.11.2011 14:16:36
 
Кому можно скинуть свои результаты для рейтинга?
 
Гоше Носеевичу.
ну и заодно можно всех остальных наших, кто там был.
 
К сожалению я еще не всех знаю)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему