Главная » Форум » Соревнования » Кубок клубов по ледолазанью Войти
   RSS
Кубок клубов по ледолазанью, 29-30 октября
 
Собственно как в прошлом году, зачет командный,
призы такие:

1 место: Двойная платформа BD
2 место: Палатка Мармот
3 место: 70м Sterling Rope (c пропиткой)
Приходите, все даже, кто первый раз ледолазать будет тоже, надо бы победить)
Предварительная заявка производится до 25 октября. В случае регистрации после 25 октября стартовый взнос оплачивается в размере 150р.

Стартовый взнос в размере 100 рублей оплачивается наличными на месте проведения соревнований.

Справки тел. +7-925-096-29-24. Добринский Павел pdobrinskiy на яахху.ком
Регистрация
Более подробно тут:
http://www.risk.ru/users/pavel/18239/
ПС. Вроде разбивают на сеты в этом году, может не будет таких очередей на трассы....
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
При регистрации было указано, что нужны мед. справки.Какого образца? И летние подойдут?
Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался.
Уинстон Черчилль
 
никто не будет спрашивать справки
 
Стартовые протоколы
 
Интересно, будут два клуба что ль: один просто "МГУ", а другой "Альпклуб МГУ"? :sm3:
 
Съездил сегодня на второй сет. Думал пофотографировать участников из нашего альпклуба. Ввиду того, что тех кто участвовал от МГУ в лицо не знаю - фотосессия не удалась. Зато встретил знакомого, совершенно не по горным делам. Оказалось он из альпклуба МЭИ :-)) Мир - тесен. По ходу дела узнал, что не поздно было зарегистрироваться на 3-ий сет, на завтра. Что и сделал :-)
 
Молодец, правильно сделал:sm1:
 
Было классно! Не знаю как кому, а мне понравилось!:sm1: Наконец-то хорошая организация, трассы супер и вообще:sm1:
 
И ещё :-)) Может быть стоит, для новичков клуба оставлять какие-либо координаты старожил, которые будут присутствовать на данных, конкретных соревнованиях. Понятно, что, если бы я записался заранее, то мог бы спросить в форуме где и с кем встретиться можно. Но вот, допустим, у меня на эти выходные внезапно :-) отменился ММБ, я решил поехать в МАИ (в ветке форума про эти соревнования контактов наших участников не нашел (может быть, плохо искал)). Каким-то образом на самих соревнованиях идентифицировать МГУ не сумел. Посему тусил и фотал МЭИ, так как там встретил знакомого. П.С. Просьба такая: если есть возможность в форуме в ветках по соревнованиям оставлять координаты того из участников-старожил клуба (допустим мыло) кто там будет участвовать.
 
Цитата
Владимир Жуков пишет:
Каким-то образом на самих соревнованиях идентифицировать МГУ не сумел.
Один из вариантов - спросить народ, кто тут МГУ, и кого-нить точно бы показали.
Изменено: yukkiko - 29.10.2011 22:21:49
 
Предварительные результаты
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему