Главная » Форум » Соревнования » Боулдер-марафон в скалатории - 24-30 мая Войти
Страницы: 1
RSS
Боулдер-марафон в скалатории - 24-30 мая
 
Боулдер-Марафон, фестиваль боулдеринга в Скалатории

Место и сроки проведения
Фестиваль проходит с 24 по 30 мая 2010 года на скалодроме «Скалатория» по адресу: г. Москва, ул. Летниковская, д. 4, стр. 2, станция метро «Павелецкая» в рабочие часы скалодрома.

Правила фестиваля

Вид соревнования – боулдеринг.

Мужчины и женщины соревнуются отдельно. Регистрация производится в любой день фестиваля у администратора скалодрома. При регистрации участники самостоятельно выбирают группу для соревнования – «Спортивная» или «Фитнес», оплачивают участие в фестивале и посещение скалодрома, получают карточку участника со списком трасс и их стоимостью.

Предоставляется 50 трасс разной категории сложности. Трассы оценены в соответствии с категорией сложности. Предусмотрен бонусный балл за прохождение трассы с первой попытки (флэш). Для группы «Спортивная» флэш начинается с 7 А, группы «Фитнес» с 6 В.

Отметки о прохождении трасс участники ставят самостоятельно, отметку «флэша» подтверждает дежурный инструктор скалодрома или другой участник фестиваля. По окончании лазания, каждый день, карточка обязательно сдаётся администратору скалодрома для подведения промежуточных итогов каждого дня лазания. Подсчёт промежуточных итогов и определение финальных результатов ведёт главный судья.

Стоимость участия – 100 рублей. Каждое посещение скалодрома оплачивается отдельно в соответствии с ценами посещения.

взято отсюда
 
:sm10:   глобальные изменения климата явно влияют на метеорологов  )))))

ув. желающие! а давайте тогда с днями определимся, что ли    :sm12:
вместе-то оно веселее )
я вот пока не могу только в пнд
 
гы ) я могу только чт, пт, сб.
 
пн, вт и чт по идее буду   :sm52:
 
свободные дни как-то незаметно перестали быть таковыми    :sm12:
планирую либо в птн вечером, либо в субботу утром )
 
надо сказать, что действительно новых трасс мало
т.е. много трасс месячной давности.
так что смотрите сами есть ли смысл
Страницы: 1
Читают тему