Главная » Форум » Соревнования » Азимут-2010 Войти
Страницы: 1 2 След.
RSS
Азимут-2010
 
В ночь с 20 на 21 февраля в Подмосковье в очередной раз будет проходить лыжное ночное ориентирование Азимут-2010. Мероприятие довольно специфическое, не очень соревновательное, зато весьма позитивное и дружелюбное :sm1: .

Мы вместе с Максом Шульгиным и Сашей Шапаевым собираемся на длинную дистанцию 40 (45 км). Оптимальной с точки зрения регламента является команда из 5 человек, поэтому приглашаются дополнительные участники. Нужно немного уметь кататься на лыжах (классика) по плохим лыжням или вообще без них, иметь достаточную физ. форму, чтобы в неспешном темпе проехать ночью 50-60 км. Девушки нас тоже очень интересуют (обещаем кормить и не заставлять тропить :sm4: ).

Естественно, можно самостоятельно организовать команду на более короткую дистанцию 20 или 25 км, но в этом случае придётся поучаствовать в культурной программе в воскресенье.

Желающие поучаствовать сообщите, плз, о своём желании как-нибудь заранее :)

Планируется так же какая-нибудь тренировочная покатушка в одно из ближайших воскресений.
 
INIT пишет:
Цитата
я хочу, надеюсь к концу февраля нормально раскатаюсь

Отлично, присоединяйся!

INIT пишет:
Цитата
вчера полтинник вроде проехал хоть и не быстро
Это по следам Дмитриевцев в Заполицы?
 
Я тож хочу. Надеюсь, не сошлют в командировку...
А там параллельно никаких соревов не планируется?
 
maire пишет:
Цитата
Я тож хочу. Надеюсь, не сошлют в командировку...
Отлично, присоединяйся!

maire пишет:
Цитата
А там параллельно никаких соревов не планируется?
Планируется, к сожалению... Как минимум, в эти же выходные будет Сафроновская сотня и 8-часовой лыжный рогейн. Это из того, что я знаю... Но в феврале всегда так, редко бывают выходные, когда меньше двух интересных соревнований :)
 
О, я тоже хочу. А могу или нет, пойму в конце недели (после горного зимне-катательного отдыха одна из ног пока плохо функционирует:))
 
Не, лучше на азимут. =) Тогда запишите меня.
Двоеборье будет 23го
 
На Азимут!
Очень веселое и позитивное соревнование!  :sm15:
В гавани корабли находятся в безопасности... Но их строят не для этого!
 
и меня запишите :)
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
Есть желание поучаствовать в таком мероприятии. Но хотелось-бы 21-го в 23:00-23-30 вернуться в Москву, чтобы успеть уехать в Троицк.
 
Sand пишет:
Цитата
Есть желание поучаствовать в таком мероприятии. Но хотелось-бы 21-го в 23:00-23-30 вернуться в Москву, чтобы успеть уехать в Троицк.

Я думаю, что это более чем реально. Там бывали случаи, когда особо упёртые люди приходили на финиш в 12 ночи второго дня, но это не очень характерно, как я понимаю.

В любом случае, если выступать в короткой дистанции, то уехать домой в субботу в разумное время точно получится.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему