Главная » Форум » Технические тренировки » Технические тренировки - разрядники Войти
   RSS
Технические тренировки - разрядники
 
Технические тренировки (отработка навыков владения альпинистским снаряжением и приемами) - важнейший аспект специальной подготовки альпиниста. Проводятся под руководством опытных инструкторов как можно чаще, в среднем раз в месяц. Условием посещения новичками и мл. разрядниками является активность в общем тренировочном процессе альпклуба (ОФП, скалолазание и пр..) в течении межсезонья.

Актив А/К
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 31 След.
Ответы
 
Отделения, едущие в августе, пора устраивать техническую
Ребят, пора уже. Предлагаю  в ближайшее вс во второй половине дня. Часа в 2-3. Отпишитесь здесь, плз. Ну или мне на моб/в асю/в лс.
 
Так, ситуация более-менее понятна. В вс не будет. Тогда на собрании обсудим и время и место тренировки.
 
Да, обсудим на собрании, во вторник в 18 часов. Я уезжаю 20 июня на месяц, из доступных дней у меня остается 17, 19 утро, 18 вечер, но напряжно.
 
Предлагаю устроить очередную техническую тренировку на вышках МГУ!

Время: среда 19:00, 18 июня.

Участники: все кто сможет из отделения.

Цель: взаимодействие связками, отработка всеми участниками работы первым, организация станций и т.д.
 
я в среду не могу точно
могу в четверг
 
У меня в среду тоже не получится. На этой неделе могу в пятницу или в субботу
 
Тренировка переносится со среды на пятницу. Предлагаю время начала: 18:30.
 
Ок:)
 
Напоминаю, что тренировка у нас будет в сб 21 июня, в 10 утра встречаемся на улице, со стороны 1 вагона из центра на ст.м Воробьевы горы.
 
Ребят, а веревка еще у кого-нибудь есть? а то нам, вроде как не хватает еще 1.. У кого есть карабины муфт. и петли, возьмите, плз..
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 31 След.
Читают тему