Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазные тренировки (общая тема) Войти
   RSS
Скалолазные тренировки (общая тема)
 
Внимание! Произошли серьёзные изменения в расписании скалолазных тренировок! Разрядники теперь будут лазать по понедельникам в новом болдеринговом зале в Бауманке(также с 19:00). А новички по средам с 19:00 в Сокольниках, обе группы вместе!

Условия тренировок в бауманке не простые, нужно будет каждый раз записыватся у меня. Дело в том, что туда не пускают больше 15ти человек, при этом за каждую тренировку мы должны платить 1500рублей, соответственно, я должен знать кто собирается прийти, и добирать эти 15 человек из дружественных клубов.

Мои контакты: iv_lyuk@mail.ru тел: 8916-516-17-79
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 36 След.
Ответы
 
Поддерживаю предыдущих ораторов про вечерние тренировки и готов присоедениться по вечерам пн-ср-пт в Марину Клаб, Скалу, Визбора, Можейко...
Поддержу любое сочетание  :sm38:
 
1
 
Тогда будем здесь отписываться?
В пн куда идем?  и во скоко?
я самое раннее к 19.30 могу.
Кто как?
 
Можейко уехал в Безенги на повышение квалификации инстьрукторской категории. Вторую получать собрался. Уехал с недельку назад.
 
Давай в ДДС в 19:30
 
Завтра, 22 июня,вечером кто в ДДС? Давайте считаться!))
 
Я. буду где-то в 7.30.Предлагаю встречаться уже на стендах.
 
Присоединяюсь в ДДС сегодня вечером, буду около 19:30.
 
я не могу с ней на работу тащиться... =(
 
Тренировка прошла успешно!
На стендах ДДС были замечены: Юлия Бесчастнова, Маша Михайлова, Ярослав Жегусов    :sm36:  Получено огромное удовольствие и большой заряд бодрости и оптимизма   :sm38:
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 36 След.
Читают тему