Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазные тренировки в БигВолл на Савёловской Войти
   RSS
Скалолазные тренировки в БигВолл на Савёловской
 
Скалолазный центр на Савеловской.

Адрес: Бумажный проезд, д.19 стр.1

Как пройти: Пешком от метро Савеловская добраться можно за 7-10мин.
На станции 1 выход, после стеклянных дверей поворачиваем направо, идем прямо по перехода до первого поворота налево. Поворачиваем и поднимаемся на улицу по лестнице. Выйдя из метро, поворачиваем на 180 градусов и выходим на площадь перед вокзалом. Далее следуем вдоль дороги (слева от нас зеленый бетонный забор), которая уходит под мост. Проходим под мостом, дальше по прямой проходим ~30метров и поворачиваем налево в кирпичную арку. Мы попали на Бумажный проезд! Дальше идем минуты 4 по прямой, минуем первый КПП и шлагбаум (поперек Бумажного проезда), потом справа видим еще один КПП со шлагбаумом. Вам сюда! =)) Никаких документов для входа не требуется. После шлагбаума проходим немного вперед и поворачиваем налево на автостоянку.

Карта проезда в Гугле , Описание прохода от метро (с картинками)

В общем, вся инфа здесь (вКонтакте) и здесь.

Расписание тренировок: пн, ср, сб, вс. Тренировки у Елены Ермолаевой по пн.(вечер) и сб.(утро).
Стоимость тренировок: 250 руб. за тренировку (на ресепшн надо сказать, что вы из АК МГУ).
Изменено: dr_ccord - 06.12.2012 01:39:26 (обновление инфы)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
Ответы
 
Даш, это с 1 января.550 - вечером или в выхи.Там ссылка на прайс)
 
Скорее бы построили ещё где-нибудь в Москве такой же большой скалодро-ом! тогда, может быть, в виду конкуренции, им прийдётся снизить цены!!
Изменено: Дарья Попкова - 11.12.2013 13:02:38
 
Цитата
Дарья Попкова пишет:
Скорее бы построили ещё где-нибудь в Москве такой же большой скалодро-ом! тогда, может быть, в виду конкуренции, им прийдётся снизить цены!!
Ви таки будете смеяться, но «Бигволл» в данный момент сами ищут помещение для нового скалодрома. Вероятно, повышение цен – это попытка немного разгрузить скалодром в пиковое время или собрать средств на новое строительство (или то и другое сразу :).

Отвлекаясь от темы, замечу, что «Скале-сити» удалось в какой-то момент справиться с наплывом посетителей двумя мерами: приличным повышением цен, а также отменой возможности проходить по одному абонементу нескольким посетителям. Только, насколько я знаю, с развитием у них никак, больше «детскими праздниками» кормятся. У «Бигвола» размах и амбиций больше и вряд ли они повторят историю «Скалы-сити», но мы будем следить за развитием событий!
 
в связи с чем, ещё раз прорекламирую:
http://www.alpmsu.ru/forum/forum4/topic1749/
По подсчётам, если ходить 9 месяцев году, при частоте 1 раз в неделю - 250р, 2 раза - 125р, 3 раза - 83р за одно посещение)))  
 
увы, но лично я пока ещё не на том уровне, чтобы ходить лазать в МАИ!........вот когда научусь 6-а вылезать онсайт без повисаний, тогда...
 
Так что пока один раз в неделю в Бигволл, а другой - в Бауманку ходить буду:) Правда, работает этот скалодром только по будням и вечером...но зато 250 р. за вход. Кстати, говорят там раньше тоже наро-одищу было-о!... Но как только построили Бигволл, почти все схлынули...
 
Цитата
Дарья Попкова пишет:
вот когда научусь 6-а вылезать онсайт без повисаний, тогда...
эй, кто говорит про 6а онасайт? я и сейчас не все 6а онсайтом пройду-то, а 6с только с большого насоса, однако мне там очень комфортно. Туда можно идти хоть с нулёвым уровнем, только будет очень трудно даже скорее психологически, зато прогресс будет очень хорошим. Где-то слышал такую фразу: "если не получается лазать 6а, начинай лазать 6б".
Изменено: Александр Воликов - 14.12.2013 00:37:38
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
Цитата
"если не получается лазать 6а, начинай лазать 6б".
Воистину :sm3:
 
Чисто психологический нюанс, работает  100 %, проверяла на слаболазающих.
Помучившись на 6б, понимаешь, что такое - тяжело, и 6а идется на порядок легче.
Естесственно, если до этого 6а хотя бы по движениям получалась.
 
Официально объявлена стоимость посещения скалодрома Бигвол для клубов:

  1. Стоимость услуг центра с 01.01.2014 года:
- скидка по льготным спискам – 20% на разовые посещения (скидка действует с понедельника по пятницу в вечернее время после 16:30, выходные и праздничные дни – с 18:00 -23:00);
- стоимость безлимитного абонемента на месяц – 3200 р. (время действия абонемента: с понедельника по пятницу с 8:00-23:00, выходные и праздничные дни – с 18:00 -23:00).

Единственно, что нужно учесть - все это при наличии карточки, которая оформляется под залог в 500 руб.
Изменено: Елена Ермолаева - 24.12.2013 00:17:42
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
Читают тему