Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазные тренировки сезон 2011-2012 (новички) Войти
   RSS
Скалолазные тренировки сезон 2011-2012 (новички)
 
Друзья, как и обещала - вывешиваю тут варианты.если вдруг никакие из них или какие-то вам не подходят (никто не мжт ходить например) - будем искать альтернативы.
они существуют, конечно же.
Когда вы хотели бы и, главное - могли бы - ходить на скалолазные тренировки? (можно ходить на все перечисленные).Выбирайте подходящие вам варианты (можно выбирать несколько).Варианты:


1.понедельник вечер (м.Щукинская, от метро мин 20, клуб им.Ю.Визбора) с 19.15
2.среда утро Сокольники с 9.30 до 12
3.сб день Бауманка (м.Электрозаводская) между 12 и 16
4.вс утро (м.Щукинская, от метро мин 20, клуб им.Ю.Визбора) с 9 до 12
5.не могу ни в один из этих дней

И еще нужно понимать, какова будет наполняемость групп - поэтому оценивайте, пожалуйста, реалистично свои возможности по посещению тренировок.

про стоимость.
В Визбора   и  в Сокольниках аренда зала за 1 тренировку 150 руб с человека (если больше 10 человек) и 1500р с группы (если менее 10 человек) + 150руб с человека тренеру (это болдеринг)
В бауманке вход 200р +150 руб  с человека тренеру

надеюсь добраться в чт до МГУ и лично ответить на вопросы (надеюсь, не случится такой ахтунг, как сегодня)
По поводу допуска к скалолазным тренировкам.
при переполнении группы приоритет имеющим больший рейтинг.

Подведу итог голосовалки - пойму, какие будут группы.
а потом уже пофамильно запишемся.

П.С. Ваня, у меня глючит опрос - говорит, что пересекается с каким-то интервалом какого-то опроса.
Мжн че-н с этим сделать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
Ответы
 
А трассы с прошедших соревнований там остались?
 
Ребят, в результате сегодня на тренировку пришло всего 2 человека.
Степа говорит, что если так и дальше будет, от зала придется отказаться по причине неокупаемости. А это одно из наиболее удачных мест для нас на данный момент, чтобы отрабатывать технику, да и тренировки первые наиболее важны для тех, кому ее надо ставить. Так что давайте в след. раз как-нибудь лучше скооперируемся.
 
Я только одного не поняла, как это вы так тренировались, что я вас уже в 10:30 не смогла застать в клубе?
 
Мы были там до часу.
В Визбора, если что)
 
Извини, Оксана. Я обещал, но немного приболел. В следующее вскр постараюсь быть.
 
Цитата
Оксана Агафонова пишет:
В Визбора, если что)
Двери на замки что ли позакрывали? :sm155:
 
:sm13: хм, не знаю, если честно, почему так. Может, последний заходивший перестарался с захлопыванием...
 
Цитата
Может, последний заходивший перестарался с захлопыванием...
Я пришёл в "Визбора" около 10 часов. Был там впервые. Мог захлопнуть.:sm55:
А в результате: Двое неистовых инструктора на протяжении 4 часов измывались над над 2-мя безвинными учениками! (выползли мы оттуда около 14 часов). Приходите! Спасайте! Стучите громче! А то, мы потеряем сие благословенное место, с весьма демократичной стоимостью.
 
Кстати, Саша прав: тренировка была шикарная)
 
Цитата
Sand пишет:
Я пришёл в "Визбора" около 10 часов. Был там впервые. Мог захлопнуть.:sm55:
А в результате: Двое неистовых инструктора на протяжении 4 часов измывались над над 2-мя безвинными учениками! (выползли мы оттуда около 14 часов). Приходите! Спасайте! Стучите громче! А то, мы потеряем сие благословенное место, с весьма демократичной стоимостью.
Ох ничего себе, собирался придти, даже проснулся рано. Знал бы что так получится, оторвал бы голову от соблазнительной подушки:sm3: В следующий раз пренепременно буду.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
Читают тему