Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазные тренировки для новичков (набор 2016) Войти
   RSS
Скалолазные тренировки для новичков (набор 2016)
 
Друзья, тут я буду писать информацию про скалолазные тренировки.
про закупку снаряжения для скалолазания смотреть тут

Первый вопрос - у тех, кто записывался, не изменилось ли что-нибудь и не передумал ли кто-нибудь?
т.к. у нас во всех группах людей записалось больше, чем нужно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Здравствуйте!
буду посещать тренировки 4 группы
 
А еще можно попасть в какую нибудь группу на скалодром? Новые появятся?
В четвертой группе может есть место или появится пятая :)
Изменено: Виталий Ларченков - 26.11.2016 10:01:06
 
Пт Вс ходить буду точно! Запишите в 4ую!!!
 
Объявление для тех, кто собирался ходить в 4 группу. Собираемся начать на этой неделе, если получится - в пятницу, если нет - в воскресенье. Коммуницировать было бы удобно в вк. Добавляйтесь в друзья (id 8479413), если вы там есть, создадим чатик с обсуждением.
 
В среду у группы ср-пт будет тренировка на скалодроме Атмосфера. Начало с 19:30.
 
Вниманию 4й группы. Первая тренировка будет в пятницу (т.е. завтра), при наличии кворума в 3 человека. Просьба тем, кто хотел ходить, подтвердить свое участие мне или Саше в личку (пока только двое написали). Предварительно тренировка будет на скалодроме Атмосфера в 19.30.
 
У группы ср-пт в эту пятницу (2 декабря) будет тренировка на скалодроме Redpoint. Начало в 19:30. Берите страховочные системы и устройства.
 
Группе 4. Кворум собрался, тренировка состоится на скалодроме Атмосфера (м.Нагорная). С собой брать спортивную форму, скальники. Если у кого-то скальников нет, можно будет взять напрокат. Встречаемся в метро в 19.15-19.20, либо на скалодроме. Меня можно будет узнать по малиновым штанам  :sm3:  (и в метро и на скалодроме). Если что, звоните +7926-два-шесть-три-пять-семь-14 (Даша).
 
Цитата
Дарья Спасская пишет:
скалодроме Атмосфера
беседки, карабины на этом занятии нужны будут?
 
Цитата
Илья Архиповский пишет:
У группы ср-пт в эту пятницу (2 декабря) будет тренировка на скалодроме Redpoint. Начало в 19:30. Берите страховочные системы и устройства.
Адрес скалодрома: ул. Вятская, д.27 к.12, фитнес-клуб Zupre.
Буду встречать нежелающих искать самим дорогу в цз м. Савёловская в 19:15
связь: +7(903)108-50-82

В залог за ключ от шкафа там обычно просят 500р. или какой-нибудь документ.
Изменено: Денис Вылегжанин - 02.12.2016 00:00:32
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему