Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазные тренировки (набор 2014) Войти
   RSS
Скалолазные тренировки (набор 2014)
 
Друзья, скалолазные тренировки начнутся у нас в ноябре.
Основная информация:
-содержательно вводный курс - постановка базовой техники
-8 человек в группе
-8 занятий
-обязательны все занятия
-в неделю в среднем  (без учета переносов из-за праздников и лекций) - 2 занятия
-участником оплачивается вход на скалодром (по ценам скалодрома) и 150 р за занятие сдается  тренеру группы - чтобы оплатить вход на скалодром (тренеру и его помощнику)
-оплата тренеру - либо сразу за все 8 занятий, либо по одному - по договоренности с тренером
-скалодромы - Рок-зона (болдеринг) и Бигволл
-скалодром назначается тренером на каждое занятие - в соответствии с программой обучения (в среднем - порядка 4 занятий в Рок-зоне и 4 в Бигволле)
-необходимое снаряжение - скальные туфли, магнезия + для высокого скалодрома - страховочное устройство, карабин, беседка
-это снаряжение можно взять в прокат на скалодроме, но получается тогда дороже
-также нужна спортивная форма, сменные тапочки-шлепки (для ходьбы по скалодрому)
-девочкам - не приходить с длинным маникюром

График тренировок:
Ермолаева Елена - пн и пт  с 19.30, начало занятий с 14.11
Архиповский Илья - пн-ср-пт пт с 19  или с 19.30, начало занятий с 10.11
Харламова Александра - ср с 19, сб с 18, начало занятий с 12.11
Жегусов Ярослав - пн и ср с 19.30, начало занятий с 12.11


первая группа начинает занятия 10 ноября.
тренер - Илья Архиповский, помогает - Денис Вылегжанин.
Кстати,в эту сб поедем за кроссовками и скалолазным снаряжением, более подробно напишу  в теме про закупку снаряжения.

Отписывайтесь здесь, кто в какую группу и  в какой день сможет.
Также после тренировки офп буду записывать.


Пока что у меня записывались:
группа с 10.11, пн\ср\пт, Илья Архиповский:
Микрюкова Светлана
Ефремов Владимир
Бодулев Олег
Тихонов Иван
Ленци Денис

с 14.11, пн\пт, Ермолаева Елена:
Синица Арсений
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
Цитата
alex пишет:
Всем группам, у которых будут тренировки в биг волле - стоимость входа для вас будет 500р. Для этого: студенты - берите с собой студенческий билет . НЕ студенты - отпишитесь здесь или в табличке, которая была выше - мы внесем вас в отдельный список.
Я не студентка МГУ, в какую табличку нужно записываться? Будьте добры, внесите, пожалуйста, меня в список и/или в табличку. Я в группе у Ильи Архиповского.
 
Цитата
Светлана Микрюкова пишет:
Я не студентка МГУ
Вуз не важен. Вход 500р по любому студенческому билету. Поэтому отдельно записываться не надо.
 
Я не студент :)
 
И я не студент!
 
И я!
 
Моя группа - завтра тренировка в 19.30 в рок-зоне. Встречаемся прям на скалодроме.
 
На всякий случай, повторю здесь: тренировки в субботу (22 ноября) не будет, потому что поход. Следующая тренировка - 26 ноября, в 19.30, в рок-зоне.
 
Тренировка завтра(21) в BigWall в 19:30
Изменено: Илья Архиповский - 20.11.2014 18:21:24
 
Цитата
Илья Архиповский пишет:
Тренировка завтра(21) в BigWall в 19:30

Кто не знает дорогу - встречаемся в 19:15 в центре зала м. Савёловская. +7(903)108-50-82
 
В 19:30 рокзона
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему