Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазные тренировки (набор 2013) Войти
   RSS
Скалолазные тренировки (набор 2013)
 
Друзья, наконец пишу про нашу первую группу на  скалолазные тренировки.
Начало занятий 25 ноября в пн в 19:30 в Бигволле
Занятия будут проходить в пн и пт, начало в 19:30.
Ваши тренеры Дима Виноградов и Елена Ермолаева.

Состав группы:
Михайлов Илья
Винник Борис
Степанова Александра
Юрьев Константин
Бычкова Ксения
Федорова Елизавета (не сможет ходить на занятия)
Павлов Андрей
Изменено: maire - 02.04.2014 20:23:11
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
 
Цитата
Круто, круто! А у кого есть возможность принести это завтра на ОФП?)
а сегодня не надо?
Изменено: Алексей Ткачёв - 25.11.2013 14:02:30
 
Вообще надо, но я не в МГУ учусь, не представляю как успеть до 19.30 передать)
 
сегодня, в смысле в бигвол
 
Меня завтра на ОФП не будет, к сожалению. А нести все что  ли надо?) Или, может, все же выборочно?))))
 
Могу одолжить страховочное устройство Венто (корзинка)
 
У нас пошла первая группа уже на скалодром, скальники у меня в процессе приобретения, а страховочную систему уже дали, НО как сказали она немного спецефична и заниматься в ней я еще не пробовала :) у остальных я еще раз спрошу, все ли все себе нашли для тренировок. Позже будут заниматься и другие группы, поэтому все это еще понадобиться и новички здесь отпишутся. Спасибо большое за отзывчивость Вам :)
 
Цитата
maire пишет:
Друзья, наконец пишу про нашу первую группу на скалолазные тренировки.
Маша, хотела уточнить, как нашей группе лучше отмечать о том, кто был на скалолазных тренировках (для рейтинга)? И нужно ли это вообще?
 
Цитата
Александра Степанова пишет:
Маша, хотела уточнить, как нашей группе лучше отмечать о том, кто был на скалолазных тренировках (для рейтинга)? И нужно ли это вообще?
Нужно. Для этого в конце тренировки кем-то (неважно кем) составляется список. Далее этот список можно отправить мне, я его внесу в рейтинг.
Изменено: Александр Воликов - 26.11.2013 17:56:24
 
Ок. Спасибо :sm1:
 
ВНИМАНИЕ 1 ГРУППА!
Занятие по скалолазанию, предусмотренное в пятницу, переносится на субботу в 10.30! Не в 10!
И напишите мне, пожалуйста, свои телефоны в ЛС, а то не знаю как всех оповещать :)
Изменено: Александра Степанова - 29.11.2013 09:49:51
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему