Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазные тренировки в Рок-Зоне Войти
   RSS
Скалолазные тренировки в Рок-Зоне
 
С 9го  марта по пятницам 2012года на скалодроме Рок-Зона (м. Нагатинская) будут проходить клубные тренировки.Стоимость тренировки 300 рублей за все - за вход на скалодром и за услуги тренера.
Начало в 19-00.
про скалодром читайте тут:
http://www.baurock.ru/phforum/index.php?showforum=42

Кто знает, как сюда вставить схему проезда, вставьте, пожалуйста, я не смог.
Изменено: britt - 06.06.2012 03:27:56
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Ответы
 
Будет ли сегодня тренировка в рокзоне?
 
На всякий пожарный. Лена в эту пятницу будет! )
 
Будет ли сегодня тренировка в рок-зоне?
 
Сегодня Лены и Степы в рокзоне не будет
 
Ребят, у меня в оставшиеся до отъезда дни получается очень рваный график пребывания в Москве.
Поэтому:
с Димой Гладковым есть договоренность, что он по пятницам приходит с абонементом, и потом ,
в конце тренировки,  собирает деньги по 150 руб. (это  только за зал, т.к. тренеры в отъезде).
Мне кажется, что члены клуба, желающие лазить в Рокзоне,  найдутся.
 
Цитата
Елена Ермолаева пишет:
Ребят, у меня в оставшиеся до отъезда дни получается очень рваный график пребывания в Москве.
Поэтому:
с Димой Гладковым есть договоренность, что он по пятницам приходит с абонементом, и потом ,
в конце тренировки, собирает деньги по 150 руб. (это только за зал, т.к. тренеры в отъезде).
Мне кажется, что члены клуба, желающие лазить в Рокзоне, найдутся.
А есть ли договоренность со скалодромом?..
У меня сложилось впечатление, что они предполагают использование нами абонемента только при наличии тренера.
Хотя ладно - в крайнем случае, узнаем это на месте и заплатим полную стоимость )
Изменено: Varya - 14.07.2012 11:34:33
 
Насчет посещения Рокзоны:  я поговорила с Игорем Гусаком.
Ходить без тренера вы сможете, просто Дима приходит с абонементом,
и говорит, что мы  - секция МГУ. занимаемся группой ( т.е. не надо ходить поодиночке и в разное время,
а именно в пятницу, с 19 часов).
Абонементы можно будет докупить, при нехватке. Это сделает опять Дима, связавшись с Гусаком.
Хорошо вам полазить!
 
Сегодня в рок-зону придти не смогу, абонемент можно забрать у м. Коньково или у м. Теплый стан, если кто-нибудь собирается
 
А кто нибудь собирается?
 
Олег Кошелев у меня карточку заберет и будет в рокзоне к 7
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Читают тему