Главная » Форум » Скалолазные и ледолазные тренировки » Скалолазные тренировки сезон 2011-2012 (новички) Войти
   RSS
Скалолазные тренировки сезон 2011-2012 (новички)
 
Друзья, как и обещала - вывешиваю тут варианты.если вдруг никакие из них или какие-то вам не подходят (никто не мжт ходить например) - будем искать альтернативы.
они существуют, конечно же.
Когда вы хотели бы и, главное - могли бы - ходить на скалолазные тренировки? (можно ходить на все перечисленные).Выбирайте подходящие вам варианты (можно выбирать несколько).Варианты:


1.понедельник вечер (м.Щукинская, от метро мин 20, клуб им.Ю.Визбора) с 19.15
2.среда утро Сокольники с 9.30 до 12
3.сб день Бауманка (м.Электрозаводская) между 12 и 16
4.вс утро (м.Щукинская, от метро мин 20, клуб им.Ю.Визбора) с 9 до 12
5.не могу ни в один из этих дней

И еще нужно понимать, какова будет наполняемость групп - поэтому оценивайте, пожалуйста, реалистично свои возможности по посещению тренировок.

про стоимость.
В Визбора   и  в Сокольниках аренда зала за 1 тренировку 150 руб с человека (если больше 10 человек) и 1500р с группы (если менее 10 человек) + 150руб с человека тренеру (это болдеринг)
В бауманке вход 200р +150 руб  с человека тренеру

надеюсь добраться в чт до МГУ и лично ответить на вопросы (надеюсь, не случится такой ахтунг, как сегодня)
По поводу допуска к скалолазным тренировкам.
при переполнении группы приоритет имеющим больший рейтинг.

Подведу итог голосовалки - пойму, какие будут группы.
а потом уже пофамильно запишемся.

П.С. Ваня, у меня глючит опрос - говорит, что пересекается с каким-то интервалом какого-то опроса.
Мжн че-н с этим сделать?
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Ответы
 
А что именно из железа надо принести?
 
Я приду. Из железа у меня только карабины :) Жумар в Визбора вряд ли пригодится.
 
Думаю, нести три карабина и жумар нет смысла. Идея, насколько я понял, заключается в том, чтобы показать как размещать карабины, стопперы, френды, оттяжки, петельки какие-нибудь, жумар, еще разную приблуду (когда ее достаточно много) на обвязке так, чтобы всей этой юбкой удобно было пользоваться.
 
я тоже буду
 
кто собирается в это воскресенье?
 
тренировки завтра не будет
 
Какая жалость.. а в понедельник будет?
 
в понедельник будет:sm75:
 
я же правильно понимаю, что желающих потренироваться в это воскресенье снова нет?
 
Ау, куда все скалолазы подевались?
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Читают тему