Главная » Форум » ОФП » Лыжные тренировки по трассам Войти
   RSS
Лыжные тренировки по трассам
 
Лыжные тренировки являются лучшими для физической подготовки альпиниста.
Бывают как чисто коньковые, проводимые в лесопарковых зонах Москвы (2-3ч), так и классические за городом (5-10ч).
Проводятся несколько раз в неделю по назначению.

Актив А/К

Всеобщий календарь зимних соревнований www.XCsport.ru
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 63 След.
Ответы
 
Подскажите, пожалуйста. Электричка из Москвы (Смоленская ж/д) в 10-46, на станции Ромашково будет в 11-15, а тренировка начинается в 12-00. Мы встречаемся далеко от станции? Или нужно где-то погулять 45 минут до встречи с группой?
 
Следующая электричка из Москвы (Смоленская) в 12-50, на стнции Ромашково в 13-19.  В движении электричек большой перерыв.  :sm17:

Сколько км планируется пройти за тренировку?
 
Я тоже собираюсь на тренировку. В Ромашково ни разу не была, поэтому ищу спутников для совместной поездки.
Ola может нам с тобой объединиться? Ты как, едешь?
 
Юля, привет! Очень хочется покататься на лыжах. В Ромашково ни разу не была. Рассматриваю возможность поехать на электричке, если других вариантов нет. Но в рассписании электричек большой перерыв.
Хочется услышать мнение инструктора: как лучше добираться? Если эл-ка прибывает в Ромашково в 11-15, а встреча назначена на 12-00 и где ожидать оставшиеся 45 мин?
 
от ст. Ромашково идти еще минут 10-15 до трассы. А там и размяться можно, пока госпожа инструктор не подъедет!  :sm38:
 
О как! Уже Ромашково? Ну пусть будет Ромашково. Будем.
 
Ола, Юля. Можно от Молодеги (первый вагон из центра) доехать на 597 маршрутке, до конечной остановки, а от нее через ж/д пути и по Советской ул. Не промахнетесь.
 
Постараюсь в Ромашке к 10 быть.
 
А кто-н на машине еще собирается?
человек, на которого я рачитывала-только что отказался. :sm28:
если никого н машине не будет-там негде оставить вещи...

Отзовитесь,  кто-нибудь.

Ребят, че тогда делать будем, если с машиной никого нет?
в Битцу поедем?
 
Беда.

Полагаю переносить место тренировки уже не стоит.
Покатаемся с рюкзаками как в тот раз, либо надеяться, что у мужика, который мажет лыжи, можно будет шмот скинуть.

Хотя можно и в Битцу!

В общем, я на все согласен.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 63 След.
Читают тему