Главная » Форум » ОФП » Лыжные тренировки за городом (классика) Войти
   RSS
Лыжные тренировки за городом (классика)
 
Решил выделить отдельную тему для лыжных тренировок за городом классикой.
Сюда же пишите про всякие покатушки в лесу, с костром и без.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Ответы
 
я попробую присоединиться
обходя расставленные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :)
 
Я бы тоже в воскресенье присоединилась по лесам.
 
В леса! Я бы тоже не отказался прогуляться по зимнему лесу!

А если кататься с трапежкой, то можно посетить какое-нибудь интересное место  :sm12:
В гавани корабли находятся в безопасности... Но их строят не для этого!
 
Я бы с удовольствием в субботу или в воскресенье на лыжах в леса! А то в прошлые выходные я после экзамена проспала все интересное:))
 
Планируется выехать потренироваться перед Азимутом в воскресенье 31 января (это через одни выходные). Идея - сымитировать условия Азимута. Поэтому маршрут будет разведывательный, возможна тропёжка, небольшие брули. Протяжённость 35-45 км, костёр при наличии времени и желания. Конкретный маршрут будет на след. неделе, если у кого есть идеи - пишите.

-----------------

А в ближайшее воскресенье мы с Ксенькой собираемся культурно покататься Аникеевка-50 км, примерно вот так (30-35 км). Это связка двух классических маршрутов Радищево-Снегири и Малино-Аникеевка, сама связка по Зеленоградскому Лыжному Кольцу. Везде ожидается лыжня, темп низкий, планируем костёр (но не очень длинный). Электричка 8.50 с Рижского на Новоиерусалимскую (9.11 в Тушино). С собой перекус, чай, лыжи, обязательно фонарик. Присоединяйтесь!
 
Саш, вопрос по ближайшему воскресенью. Во сколько ориентировочно планируется закончить мероприятие?
 
Умка пишет:
Цитата
Саш, вопрос по ближайшему воскресенью. Во сколько ориентировочно планируется закончить мероприятие?

Планируем сесть на электричку с 16 до 18.
 
Так что с лыжами в воскресенье? Когда, куда, во сколько?:))
 
Саш, по завтрашней прогулке в лесу. Где вас с Ксенькой на вокзале искать?
 
Умка пишет:
Цитата
Саш, по завтрашней прогулке в лесу. Где вас с Ксенькой на вокзале искать?

Мы подсядем на Тушино, давай встретимся в 3 с головы вагоне. Если что звони 9032365064.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Читают тему