Главная » Форум » Общий » Культурная программа Войти
   RSS
Культурная программа
 
Привет! Завтра идем в Консерваторию на Вивальди, в Большой зал. Начало в 19.00, встречаемся в 18.25 в центре зала на ст. Библиотека  им. Ленина (на возвышении).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Ответы
 
А мне очень-очень хочется 24го марта, в 17.45 сходить на "Амадея" Милоша Формана. Пошли вместе.
 
А это хде, на чем и о чем?  :sm9:
 
В Музее кино, соответственно   :sm1:
А фильм-про Моцарта.
м.Академическая или от Универа можно на трамвае, но еще пройти придется.
Вот адрес и телефон, если интересно: ул. Кедрова, д. 14, корп.3, тел. 125-04-48.
А вообще-зайди на сайт, там даже схема есть.
 
да, хороший фильм!  :sm1:
может, пойдем, если смогу..
 
Я знаю, что уже поздно  :sm97:  ...но вдруг еще найдутся желающие сходить завтра (понедельник 19 марта) на оперу "Иоланта". Театр не профессиональный, вход свободный.
Начало в 18.00 пл.Журавлева д.1, предлагаю встретиться в 17.30 в центре зала на ст.Электрозаводская.Если опаздываете, звоните: 8916-320-79-78
 
Спасибо, Кать! Было здорово, я даже проснулась, хотя до этого с ног уже падала от недосыпания. Вот она, сила искусства...   :sm4:
 
Прошу прощение за опоздание!

Приглашаю всех желающих 23 марта в пятницу на спектакль "Женитьба фигаро" в театра МГУ.
Спектакль будет проходить в ДК МГУ (Главное здание МГУ на Воробьевых горах). Начало в 19:00.
Вход для студентов МГУ свободный по студенческим, для всех остальных по пригласительным билетам.
Поскольку раздать пригласительные билеты на тренировках я забыл, то вынужден вам дать их только в электронном виде. Для того чтоб им воспользоваться его необходимо распечатать в ЦВЕТНОМ виде и вырезать. Только так возможно прохождение злостных охранников.
Приходить с друзьями!

P.S. В этом спектакле можно будет найти и меня. Я буду самым "трезвым";)
P.P.S. По всем вопросам обращаться ко мне по телефону;)

В гавани корабли находятся в безопасности... Но их строят не для этого!
 
Gidrolog'у огромный респект  :sm36:    :sm54:   он и правда оказался самым "трезвым"  :sm3:  . Было очень весело, спасибо  :sm73:
 
Спасибо! Очень здорово, классный спектакль! Много положительных эмоций, улыбок, как-то отдыхаешь душой от монотонности будней-такие яркие костюмы, веселье, как будто в праздник попал. Даже если пришел угрюмым и огорченным, поневоле-улыбнешься, настроение повышается... А тут еще трезвый Gidrolog вышел-все,  уже  окончательно оно стало позитивным   :sm3:  Так что огромное спасибо еще раз!    :sm73:
 
Это вам большое спасибо что пришли;)))
Когда в зале есть друзья,  особенно если их много, играть гораздо приятнее и интереснее;)
Предлагаю открыть театр в горах=)))
И сделать небольшое выступление на вершине в костюмах=)
В гавани корабли находятся в безопасности... Но их строят не для этого!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Читают тему