Главная » Форум » Общий » ДР на даче 27-28 ноября! Войти
   RSS
ДР на даче 27-28 ноября!
 
Всем привет!
В ближайшие выходные приглашаю всех желающих отдохнуть на даче в Подмосковье и заодно отпраздновать мой ДР!
Это дача Сани Шумбасова. Находится она под Серпуховом на границе с Тульской областью.
Мы с Саней и ещё 1-2 помощником, вероятно, поедем туда рано утром в субботу. Остальных же милости просим к 16-17 часам.
Можно будет приехать и раньше - помочь по хозяйству.  :sm12:

В планах: песни под гитару, камин, вино, шашлык, баня и все сопутствующие атрибуты.  :sm36:

Как добраться?

На электричке:
С Курского вокзала - до станции "Пл.107км" - далее обратно ходу движения поезда направо через пути. Далее с лестницы по тропе уходящей наверх через пересохший ручей. После подъема на пригорок через поле тропа забирает на юг. Дойти до пос.Кирпичного завода. Дальнейшие указания Саня даст по телефону. Кстати, номер у него новый!

На машине:
Симферопольское ш. После моста через р.Ока - поворот направо на п.Лукьяново. Далее, после поселка - поворот налево-вверх до пос.Кирпичного завода. Дальнейшие указания по телефону.

Схема местности в Гугле
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Hobboto4ek пишет:
Цитата
давайте там встретимся в 20.45?
+1
 
там выход из мертро прямо наплатформу, если мне память не изменяет)
я буду в центре зала где-то в 20.30-20.40
Ждать  особо не буду - поезд последний))
 
Какие же счастливые те, кто поехал!
План мероприятия самый что ни на есть). Так не хватает этого всего в последнее время!
Работаю в воскресенье, поздно сообщение прочитала, да и вряд ли поехала, постеснялась бы, ни с кем ведь особо не знакомы.
С Днем Рождения, кстати)
 
Привет всем, выезжаю, если кто еще не уехал могу подхватить ;-)
 
Эх... Чуть-чуть бы пораньше узнала......

Всем - привет большой!
 
Друзья!
Большое спасибо, что нашли время и приехали на праздник!
Очень рад был всех вас увидеть и услышать! Надеюсь, что и вам всё понравилось.  :sm12:

Отдельное спасибо Сане Шумбасову за приют на своей даче!  :sm39:
 
:sm36:
 
Дима, спасибо большое!=) было замечательно!!!Спасибо, конечно же, Саше и всем всем всем=))

PS: Вот если бы у кого-нибудь еще нашлась красная вязаная шапочка...
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему