Главная » Форум » Общий » Коньки Войти
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
RSS
Коньки
 
Всем привет! Сегодня в 13.30  мы идем кататься на коньках. Присоединяйтесь!
Встречаемся на Вор.горах в центре зала в 13.30, посмотрим, что с катком в Лужниках, если там не очень-пойдем куда-н еще. Если что, можно и позже присоединиться, пишите на 89031957107.
 
Завтра все-таки, т.е. 5го января.
В 12 встречаемся на Вор.горах, в центре зала, по тому же плану, звоните-пишите.
 
Не шмогла я, не шмогла    :sm2:   сегодня. Оч извиняюсь, что не предупредила.

Тут предложение поступило-пойти куда-н, где есть прокат коньков, т.к. не у всех они есть. Вообщем, можно.
 
А , где в этом году Лед хороший раз  снега нет?
 
Разве что только на крытых катках...это, конечно, издевательство над зимой и т.д. но побегать даже там здорово :)
 
Завтра, в понедельник 8 января, Маша собирает всех желающих на крытый каток "Кристалл" в Лужниках!
Встречаемся в 12:00 в центре зала на станции м.Воробьевы горы! - Я постараюсь быть!   :sm7:
 
В 12 дня, лучше центр зала, Воробьевы горы. Как обстоятельно написал Дима...мне так и не снилось :))
 
Очень здорово сегодня откатались на коньках! Устроили так называемую коньковую (ледовую) тренировку!
Формально заплатили 150 р. за час, но откатались почти 3 часа! - как оказалось, там за временем никто не следит: плата осуществляется при входе, а потом выходишь с катка когда тебе надо, и все.   :sm4:
Показывали друг другу различные "фишки", пытались кататься "задним ходом", делать всевозможные ласточки, пистолетики и прочие выкрутасы!   :sm3:  В общем здорово!

Мне очень понравилось! Спасибо Маше и Кате за компанию! Надо собираться еще!
А вообще-то конечно пора выпасть снегу и установиться холодной погоде, чтобы можно было выходить на множество открытых катков! Да и на лыжах очень хочется кататься!   :sm9:
 
Про лыжи только не надо- и так больная тема...
 
Во вторник, 23 января, с 11 утра приглашаю всех желающих покататься на крытом катке в Лужниках!
 :sm125:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему