Главная » Форум » Общий » Для отдыха в горах Войти
Страницы: 1 2 След.
RSS
Для отдыха в горах
 
Я предлагаю всем желающим содействовать в воплощении в действующую практику  свою защиту (сегодня возникшей у меня мысли написать о своей защите) жизни людей и их однопланетян в ГОРАХ. Суть её в том что в доступных от самых используемых  альпинистских троп местах  просто напросто установить электрические розетки с необходимым в условиях не прямой видимости оборудованием для их пеленгации. Разумеется, что кроме проводки электрического кабеля, а ещё лучше — для надёжности — двух, подключённых где то там — внизу — внизу- к абсолютно надёжному источнику электроэнергии  нужно доставить электрические приборы — от чайника до электролизного образователя кислорода и компрессора к нему для заправки баллонов к кислородным маскам. Сделать это практически можно, использовав   что то вроде управляемых воздушных шаров и дирижаблей, которые естественно могут подниматься выше современных вертолётов и на всякий случай должны использоваться в качестве транспорта скорой помощи для всё таки пока ещё возможно уставших  и только поэтому рискующих пострадать путешественников в горах. Я хочу что бы это было сделано как можно скорее на Эвересте, К-2 и остальных  представляющих для легкомысленных опасность горах И тогда подъёмы на любые вершины  по соответствующим  облегчаемым в ответ на требования  маршрутов и их  категориям сложности путём установки дополнительного оборудования — например- подъёмников = будут общедоступным  приключением.  22.04.2009 Олег Евстафьев.т тическогогенератора ннннннм Б разумеется -= горыым
 
Трансцендентально.
Графъ Шатурскiй
 
а! Хорошо пошла, курва!
 
отсыпь и мне такой немного . . .
 
свежий урожай удался на славу, озимые великая вещь!)
 
яндекс.рефераты по теме "альпинизм"???
 
Олег Викт. Евстафьев
Простите, а авторство данного принадлежит Вам?

Что общего между научн. фантастикой и МЧС?   :sm33:
 
начисто упущен из рассмотрения вопрос об установке бань с девками на вершинах и портов магистрального пивопровода на всех станциях. В зимнее время по пивопроводу можно пускать водку или спирт
 
Чаваку досталась крепкая трава
 
Идея очень понравилась. Еще неплохо бы установить на маршрутах душевые кабинки с горячей водой, где можно помыться, а иногда и укрыться от непогоды. А то по моим воспоминаниям у нас даже в альплагере с душем проблема!
над вершинами Кавказа  
 изгнанник рая пролетал
Страницы: 1 2 След.
Читают тему