Главная » Форум » Общий » где и когда будет гусятник с похода под шатуру Войти
Страницы: 1 2 След.
RSS
где и когда будет гусятник с похода под шатуру
 
я слышал что гдето в раёне филевского парка
в пятницу
кто знает подробнее отпишитесь на форуме
 
Сдается мне, что такими темпами в ближайшем будущем мы будем устраивать гусятники каждую среду в честь вторниковой тренировки, а в пятницу - в честь четверговой...
 
Kostya пишет:
Цитата
мы будем устраивать гусятники каждую среду в честь вторниковой тренировки, а в пятницу - в честь четверговой...
а когда устраивать гусятники в честь скалолазной тренировки в среду???  :sm59:
 
скалолазных тренировок в среду не будет - будут гусятники по поводу вторниковой беговой тренировки   :sm7:
 
А я в эту птн. не смогу. Ухожу в поход в Полушкино. Присоединяйтесь...
 
Для контактов: ICQ 105008124
 
Rendell пишет:
Цитата
А я в эту птн. не смогу. Ухожу в поход в Полушкино. Присоединяйтесь...
создай тему
может кто и присоеденится ну и я могу в суботу после работы с веревкой и обвязками подехать(если вы на скальники идете)
 
Гусятник будет проходить в следующую пятницу 27.04 у Риты на м.Филевский парк.
Начало около 18:00. Как добраться до нее будет сообщено позже.
В гавани корабли находятся в безопасности... Но их строят не для этого!
 
Внимание!!! Гусятник переносится на СУББОТУ 28.04
Мероприятие будет проходить там же - у Риты. Время и место встречи будет уточнено позднее.
Как до нее добраться если ехать отдельно от всех, она напишет в ближайшее время.
В гавани корабли находятся в безопасности... Но их строят не для этого!
 
здрасти =)

пожалуйста, все хто хочет проводить (отмечать) гусятник,
приезжайте в субботу 28 апреля по адресу: ул. Кастанаевская, 17, подъезд 3, этаж 14, квартира 126.
метро Филевский парк, предпоследний вагон из центра, выход из метро - налево, мимо магазина "патерсон", перейти улицу, дальше магазин, кажется, "рыбка", потом книжный, потом "fin flair", потом перекрксток со светофором. здесь прейти улицу и налево. первый высотный дом на этой стороне улицы нужный и есть. ближе к концу дома - арка, в неё нада зайти, повернуть опять-таки налево и обнаружить подъезд №3, в домофоне набрать 126 и я открою.
если вдруг заблудитесь, звоните 776 5070
спасиба за внимание ))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему