Главная » Форум » Общий » Гусятник осень 2015 Войти
   RSS
Гусятник осень 2015
 
Есть возможность провести гусятник у меня на даче.
Желательно определиться в ближайшее время с датами. Если до утра 10 снт не определимся, вариант 12-13 аннулируется))

Где: 64км от Мск, Чеховское направление, ст. Столбовая. (подробную карту выложу по принятии решения)
https://maps.yandex.ru/?source=serp_navig&ll=37.505306%2C55.238065&z=18&l=sat%2Cskl&whatshere[point]=37.505920%2C55.238036&whatshere[zoom]=18
Что есть: 6 соток, дом 2 этажа с горячим душем от титана, беседка маленькая, хоз-блок с возможными спальными местами, места для установки палаток. Рядом лес.
Чего нет: ни бани, ни бассейна((
парковка для машин на территории дачи - 3 машиноместа, вне ее можно найти варианты на территории садового товарищества. Доехать можно и на электричке, от ст.Столбовая мин 15-20 пешком.

И мне понадобится помощь в организации в связи с ахтунгом на работе.
Изменено: Татьяна Богданова - 08.09.2015 14:49:59
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
Ольга Плющева пишет:
Возьму 1 группу. Вместо 5 белого и 5 черного, возьму 3 белого и 3 черного. Ок?
Коллеги, а кто будет на машинах?
мы будем на машине, но во сколько приедем - непонятно.
 
Цитата
Ольга Соколова пишет:
А во сколько вообще сбор?
я буду там с пт вечера, так что приезжайте в сб в любое время. если кто-то решит, что ему хочется оказаться на месте раньше 8 утра - предупредите, плз)))  :sm173:
Изменено: Татьяна Богданова - 17.09.2015 14:42:49
 
А шашлыком кому поручено заниматься? Кто и когда привезёт мясо и мангалы с углём?
Просто в соответствии с положением дел  на данный момент придётся ограничиться  бутербродами...
...которые запивать придётся ключевой водой...
:sm2:
 
Могу взять вторую группу, только еще не знаю когда поеду.
 
Мы с братом готовы взять третью группу, но без соков и вод, так как попрём на себе.
 
А кто едет на электрическом поезде?
Может как-то скучкуемся?
 
Кстати, народ, будет ли у нас проектор? Раньше его привозила Оля.. Если будет, то я возьму ноутбук к нему в пару.
 
Проектор возьму.
И соки-воды.
Группу 4 тоже.
 
Итак, уважаемые дамы и господа!
Из предыдущих сообщений я делаю далекоидущие выводы:

алкоголь никто не берет???

кто-нибудь, возьмите гитару!

по возможности все берите спальники

о приготовлении мяса: есть мангал на 6 шампуров и одна решетка. реплика в сторону: хватит ли нам этого?

связь со мной: 92б четыре четверки 73б  и пусть ни один робот не догадается)))) :sm122:

:sm211: до встречи!
 
Может алкоголь каждый возьмет на себя и "какого то того парня"? Я поеду сегодня в 10 утра на машине.  Закупаться буду в Метро. Если кто-то хочет присоединиться-- велкам! Места есть.
Изменено: Шовкат Каримов - 19.09.2015 08:05:19
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему