Главная » Форум » Общий » Нужна помощь Сергею Васильевичу Войти
   RSS
Нужна помощь Сергею Васильевичу
 
Друзья, привет.
очень нужна помощь внуку Сергея Васильевича - он не обращался к нам, но теперь время настало.
предлагаю собрать деньги на лечение, переливание крови и пр (если нужно, лично могу рассказать).
давайте не будем равнодушны и хотя бы понемногу, кто сколько может, соберем, поддержим в беде.
на гусятнике передадим, что соберем.
мне можно передать, если наличные, либо на карточку скинуть (карточка пустая, Олина):
Карта Сбербанка
67628038 8602897867
владелец Плющева О.А.
(обо всех поступлениях будем вести отчет)
Изменено: maire - 08.09.2015 16:21:49
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Правильно. Мне кажется это оптимальным вложением средств Спасфонда.
 
Отправлю на карту сбера
 
За, хотя не уверен, что спас фонд мне не вернули
 
+1 к использованию спасфонда
 
ребят, а ни у кого нет Pay pal, чтобы на него вам перевели, а вы передали или на карту сбера кинули?
 
Цитата
maire пишет:
ребят, а ни у кого нет Pay pal, чтобы на него вам перевели, а вы передали или на карту сбера кинули?
У меня есть. Я протестирую вывод средств на карту банка сегодня-завтра и напишу.
 
Друзья, Сергею Васильевичу были переведены следующие средства:
2000 руб. с карты Павла Владимировича
8000 руб. с карты Марины Юсуповны
2000 руб. с карты Георгия
1000 руб. с карты Александры Андреевны
5000 руб. с карты Константина Сергеевича
500 руб. - с карты Юлии Сергеевны
1000 руб - с карты Ивана Александровича
20 000 руб. - с карты Дениса Евгеньевича
2000 руб. с карты Сергея Сергеевича

Всем огромное СПАСИБО от Сергея Васильевича за то, что отозвались и поддержали в трудную минуту.

Надеемся и верим, что его внук вскоре вылечится и выздоровеет.

Сбор средств на карту остановлен.
Если кто-то что-то захочет перевести - просьба заранее сообщить об этом Оле или мне.
 
Коллеги, присоединяюсь к словам благодарности!!!!!


Все перечисленные выше средства, а также те деньги, что были вручены мне лично на гусятнике, переданы  через надёжные руки Маши - Сергею Васильевичу.



Мы молодцы!
И еще, раз уж выдался случай для признаний :sm60: , - я очень рада быть в команде именно АльпКлуба МГУ!  
 
Цитата
Ольга Плющева пишет:
Все перечисленные выше средства, а также те деньги, что были вручены мне лично на гусятнике, переданычерез надёжные руки Маши - Сергею Васильевичу.
Да, все передано.
то, что просто наличными народ отдавал (в т.ч.обналиченное через pay pal) - сразу в конверт, я не записывала, все равно напрямую Сергею Васильевичу отдавалось.

Цитата
Ольга Плющева пишет:
я очень рада быть в команде именно АльпКлуба МГУ!
а мы рады, что ты с нами :sm1:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему