Главная » Форум » Общий » Традиционный осенний выход в лес 2015 Войти
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Традиционный осенний выход в лес 2015
 
Итак дамы и господа, пора определяться со сроками нашего традиционного выхода на природу. Голосуем.
UPD: Голосовалка кончилась. Идём 28-29 ноября.

UPD2:
Определился маршрут. Стартуем из "Большой волги", ночевка на 17 кп последнего ММБ, утром по желанию можно сходить на место затопленного города или сразу двинуться в сторону электрички. Уезжаем из Конаково. Для тех кто хочет приехать вечером - можно сразу доехать до Конаково и пройти чуть меньше 10 км или проехать на автобусе и пройти около 5 км. Если ехать на машине - расстояние будет зависеть от состояния дороги.
Туда едем на электричке 7:52 с Савеловского вокзала, соответственно встречаемся в 7:30-7:40 около касс.
Обратно - как получится, но электричек там мало.

UPD3:  Трек  Карта
Короткий маршрут - до Конаково ГРЭС, далее по дорогам - до с. Никулинки (или СНТ Юность), от него на север до пересечения с треком.
На машине - насколько позволит дорога до урочища Корчевы, далее азимут. Или оставить машину на пересечении трека с этой дорогой.


Внимание!
Я изменил таблицу со снаряжением и едой!
По канам, топорам, пилам итд - оставил только тем кому нужно брать, они подсвечены зелёным.
По еде - всем парням добавил по ёмкости с вином - может это конечно многовато, но я с запасом - кто-то забудет, кто-то не захочет, кто-то не успеет купить. Брать или нет - дело добровольное. Некоторым добавил фрукты для глинта, специи и сосиски - опять же с запасом. Брать или нет - решать вам. Вы так же как я можете посмотреть в таблицу и решить - достаточно или нет. Если заранее решите не брать - удалите данные из таблицы.
Вопросы/комментарии приветствуются.
Изменено: YAR - 27.11.2015 02:09:55
 
Поддерживаю Дашино предложение пойти в район города-призрака с ММБ :sm3:
 
А где пункт для тех, кому все равно когда идти? А то принуждаете выбирать  :sm3:


Хотя в таком случае можно просто не голосовать!
Изменено: Виталий Долженков - 28.10.2015 13:36:53
 
Цитата
Karl_mad пишет:
Поддерживаю Дашино предложение пойти в район города-призрака с ММБ
+1
не всем довелось туда заглянуть, - а местечко говорили что интересное :sm1:
 
В самом городе ничего нет, кое-где можно углядеть фундаменты. А вот сам берег там очень красивый, там где "Крапива-малина", "Сосновый берег" и КП 17. См. карту:
http://mmb.progressor.ru/mmbfiles/mmb2015o-l2.png
 
Давайте 28-29 добавим? А то получается, что первые две даты уже не актуальны . . .
 
Это может сделать видимо только создатель опроса
 
Цитата
Александр Матвеев пишет:
В самом городе ничего нет, кое-где можно углядеть фундаменты. А вот сам берег там очень красивый, там где "Крапива-малина", "Сосновый берег" и КП 17. См. карту:
http://mmb.progressor.ru/mmbfiles/mmb2015o-l2.png
На сколько я помню там почти по всему берегу была какая-то база. Не факт, что нам там дадут встать. А так полностью поддерживаю предложение, там было очень красиво!
 
могу одолжить рюкзак, у меня их целых два!
 
Цитата
Антон Башев пишет:
Не факт, что нам там дадут встать
Не думаю, что в конце ноября там кто-то будет этим запариваться.
А вообще, Ярику решать, куда пойдем, как традиционному организатору  :sm1:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему