Главная » Форум » Общий » Газета АльпКлуба Войти
   RSS
Газета АльпКлуба
 
Всем привет!  :sm12: Ребят, возникла идея - время от времени создавать электронную газету/журнал АК МГУ.

Материалы:
1) ближайшие произошедшие и будущие события АК.
2) рассказы и фотографии о восхождениях и т.п.
3) различные поздравления.
4) рубрика Человек (интервью).
5) различные статьи про тренировки АК.
6) да мало ли еще что... юмор, к примеру.

Понимаю, что инициатива наказуема, поэтому сразу предупреждаю - чукча не дизайнер, чукча скорее писатель. Т.е. я могу писать, редактировать материалы и т.п., но я не могу делать ... эээ... дизайн газеты - не мое это совсем. :(

В общем, обсуждение, здоровая критика и т.д. приветствуется.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 25 След.
Ответы
 
Здорово! Детские фотки - супер! Спасибо!
 
15 детское фото вне конкуренции :sm1:
 
Большое спасибо :)
 
Спасибо за газету!
 
Спасибо! Здорово!)
 
Спасибо большое! :sm1:  :sm36:
 
Спасибо авторам и редакторам!  :sm3:
 
Всем привет!

Совсем скоро читайте весенний выпуск Вестника АК МГУ.

Вас ждет традиционный раздел про соревнования и фото-отчет по зимним путешествиям.

Персоной номера стала Елена Ермолаева  - наш любимый тренер по скалолазанию. Лена рассказала о себе и поделилась полезными материалами для спортивного совершенствования.

Большой материал на медицинскую тематику подготовил Тимофей Сахаров. Он раскладывает по полочкам проблемы, с которым Вы можете столкнуться в горах юго-восточной Азии.

А еще редакции Вестника рассказали о себе пять супружеских пар, познакомившихся в Альпклубе.

Если вы участвовали в опросе мнений об Олимпийском огне на Эльбрусе, то ищите свои ответы в этом номере. А если не участвовали – читайте мнения одноклубников.

Вас также ожидает неожиданная новость, вновь связанная с Эльбрусом, и … сюрприз с дизайном газеты!  :sm1:   Надеемся, вам понравится.
 
Ждём!  :sm1:
 
Ииииитак!

Обещанный 11-й номер Вестника АК МГУ можно скачать по ссылке
Впереди вечер пятницы и выходные, успейте прочесть номер  до того, как разъедетесь на майские каникулы!

Приятного чтения!  :sm129:
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 25 След.
Читают тему