Главная » Форум » Общий » Членские взносы ФАР/ФАиСМ Войти
   RSS
Членские взносы ФАР/ФАиСМ
 
Народ!
Крайний срок, когда я должен буду отдать взносы от МГУ в ФАР/ФАиСМ - 15 декабря
Соответственно у меня они должны появиться числа 10-12 декабря.
Сдать лучше через Машу Михайлову
Не затягивайте до последнего!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
вай-вай, что-то я все на свете проспала (. подскажите, пожалуйста, а то я так ничего и не поняла пока.

1)у меня есть членство на 2013 год, могу ли я как-то самостоятельно продлить/ оплатить его на 2014, если я не успела со всеми вместе?
2)если я не оплачу 2014 год, то все, что я схожу за это время- вне зачета? а старые заслуги при этом не "сгорают"?
3)допустим, у меня есть разряд, оформленный в свое время по всем правилам, но нет на данный момент проплаченного членства в ФАР, то разряд  является офифиально действительным или нет?
4)можно ли участвовать в официальных сборах клуба, не имея оплаченного членства?

по сути вопрос один- без этого проплаченного членства я ноль без палочки или все-таки какие-то права у меня есть?
 
Кать, ты можешь оплатить его на 2014 через  сайт ФАР (правда, я, например, пока так и не поняла - как, но, говорят, там написано)
да нет - ты можешь вступить и в 2014, просто стоить это будет дороже в 2 раза (!), т.е. 1000р
разряд является официальным все равно.
можешь участвовать в сборах.
можно вступать в ФАиС - на тех же условиях в 2014 году (т.е. в 2 раза дороже, т.е.400 р будет стоить)
 
А в этом году будет организованный сбор от клуба на членство в ФАР/ФАиС?
Как я понял, в этом году это 1000/200 рублей соответственно.
И есть ли какая-нибудь разница платить за членство через клуб или самостоятельно через сайт ФАР с указанием региональной организации ФАиС?
 
Да. Я собираю на тренировках.
Только 1000 и 500 соответственно
 
В этом году по сравнению с прошлым в 2 раза подорожали !? :sm2:
 
Платил через сайт, всё реально работает, подтверждаю.
 
Не понял как указать на сайте ФАР свое участие в альпклубе МГУ. В списке федераций/клубов альпклуба МГУ нет.
 
Цитата
Роман Уточка пишет:
Не понял как указать на сайте ФАР свое участие в альпклубе МГУ. В списке федераций/клубов альпклуба МГУ нет.
нужно выбрать ФАиС Москвы
 
Добрый день! Люди, кто справился с оплатой через сайт.

Черканите для неопытных пользователей: с чего начать - в какую закладку идти и какие там подводные камни при заполнении? Спасибо!!!
 
http://www.alpfederation.ru/membership/tobeamembernew

выбрать
Москва, РСОО "Федерация альпинизма и скалолазания города г. Москвы"
сделать взнос от физического лица

а дальше там вроде всё очевидно как делать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему