Главная » Форум » Общий » Гусятник 2013 (весна) Войти
   RSS
Гусятник 2013 (весна)
 
Друзья! Пора определяться с датами гусятника. Среди вариантов 25-26 мая, 1-2 июня. Голосуем оперативно, чтобы успеть подготовиться и скорректировать планы. Место уже определено - дача Тимура.

Для тех, кто не знает, что это такое. Гусятник - это традиционная тусовка после выезда, чтобы снова увидеть товарищей, по которым успели соскучиться после сборов. Обычно туда съезжается весь (ну или не весь) клуб, так что это возможность познакомиться с представителями, не посещающими тренировки) В программе предстоящего гусятника посвящение новоиспеченных значков в альпинисты.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Фотки классные
 
Да, фотки обалденные! Как было весело))
 
Цитата
Виктор Федорчук пишет:
Нашел у себя чьи-то темные очки. Судя по сашиным фоткам, Серега, это твои.
Мои, Ура! Добро-оно возвращается!)
 
Народ, уборка дачи прошла на 5+. Удивительно, но всё осталось в идеальном состоянии, и даже лучше чем было ))
Всем спасибо, и раз всё так хорошо прошло, то у альпклуба появилось ещё одно место для гусятника!
 
Тимур, спасибо за предоставленную дачу! Было очень здорово!

p.s.
может, кто-нибудь нашёл у себя мой карабин, малый с зелёной муфтой (такой: http://vento.ru/sport/catalog/38/992/) на боку остатки зелёной краски. В последний раз видел на обвязке, на которой запускали девушку не из ак.
Изменено: Александр Воликов - 27.05.2013 11:30:26
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
Тимур, спасибо за предоставленную дачу!
Присоединяюсь к благодарности!)
Надо иметь очень большое мужество, чтобы пригласить такую ораву к себе домой  :sm1:

P.S. Надеюсь, кан от крахмала тоже кто-то помыл. Я честно про него как-то забыла...

 
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
малый с зелёной муфтой
Это была моя обвязка... Карабин соответственно у меня должен быть - я посмотрю.
 
Друзья, этот гусятник какой-то и в правду удивительный: мы мало того, что все отмыли, мы даже почти все деньги собрали, с чем я всех сердечно поздравляю!  :sm3:
Отдать должны еще пару человек, и тогда все точно укладывается в наши рассчеты.
У меня список, кому еще что осталась должна, на беговых верну!
 
А я хочу сказать спасибо Маше за отличные конкурсы и сценарий! И отдельное спасибо всей команде разрядников, которая вначале вешала, варила, вырезала и красила, а потом бегала, кричала, кидалась и дралась пенками - в общем, как могла подвергала новичков по страшным и ужасным испытаниям!!!  :sm73:
 
Стёпа! А где же твои фотографии??
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему