Главная » Форум » Общий » Дача (21.11-22.11) Войти
Страницы: 1 2 След.
RSS
Дача (21.11-22.11)
 
Ребяты! У меня недавно был др. Очень хочу Вас всех повидать, в связи с чем приглашаю на дачу. Все как в прошлом году (чай с пряниками гарантирую:)).
Для тех кто останется с ночевкой, нужно захватить спальники и коврики, судя по прошлому году нормально разместились примерно 25 человек. Дача отапливается печкой, но на втором этаже без спальников прохладно).

Добираться просто: метро Юго-западная, первый вагон из центра, направо. 304 автобус или маршрутка. Ехать минут 20, без пробок. Водителю нужно сказать, чтобы остановил после поворота на Крекшино, остановка называется вроде "Дачи". Но водителю для ориентира лучше сказать, что после этого поворота справа сразу будет магазин. Пусть у него и остановит. Как приедите на место, звоните мне, там еще пешком минут 10 идти. Я встречу.  Для конных, лучше звоните мне я объясню по телефону. Вот мой номер 8-905-780-62-47.

Приезжайте где-нибудь часам к 16, хотя я там наверное буду с утра, так что если соберетесь раньше - звоните.

Для удобства, те, кто еще там не были, можете скооперироваться с уже бывавшими)

Приезжайте дорогие, очень по Вам соскучилась! )))
 
Я, может быть, даж пораньше поеду.
Ммм..если скажете, чего закупать-могу организовать.
Это скорее вопрос к Маньке =)
 
Насчет покупки, дело темное, основное (мясо-алкогольно-картофельное-овощное) мы, впринципе, купим. Если только из разряда какой-нибудь закуси на свое усмотрение, типа огурчиков-оливочек, зелени, овощей (их много не бывает), колбасы и.т.п. Можно сладкого чаво-нить притаранить)))
 
Илюх, ну ты понял, да? =))
Овощи+сладкое
 
Не, Маш, ты по-конкретнее, к примеру: Илюх: с тебя кг помидор  кг огурцов и кг сладкого. Правильно?
 
Хорошо. Ты покупаешь: 2 кг огурцов, 2 кг помидоров.
Я покупаю 300г колбасы (нарезки), тортики обычные и вафельные.
Еще идеи?
 
Ребяты! Только обязательно возьмите спальники, и если есть возможность коврики)
 
Манька пишет:
Цитата
Водителю нужно сказать, чтобы остановил после поворота на Крекшино, остановка называется вроде "Дачи".
Маша, а автобус (маршрутка) съезжает с Калужского шоссе, или проезжает этот поворот мимо? Это тот-же поворот что и на: Первомайское, Птичное, Троицк? На финише 304-й почти упирается в мой дом.
Ни одно Альпклубовское мероприятие не проходит так близко ко мне. Я тоже собираюсь приехать, но, с другой стороны. И тоже могу что-либо закупить.
 
Sand пишет:
Цитата
Это тот-же поворот что и на: Первомайское, Птичное, Троицк?
Да, это тот же самый поворот.
Если покупать, то каких - нить закусонов
 
Ссылка на примерную карту:

http://maps.yandex.ru/?um=OQSSUYSkCIXKJ64audjFF-bO5VSOJtTM&l=map

Магазин, это у которого надо остановиться и оттуда мне позвонить, как на участки проехать я объясню.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему