Главная » Форум » Общий » Осенний выход в лес 2012 Войти
   RSS
Осенний выход в лес 2012
 
Товарищи, не пора ли планировать выход в лес? )
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Ответы
 
палатка обозначенная карпулевичем на самом деле моя :) подтверждаю, что беру
 
Похоже, что для комфортной ночевки нужна ещё ода палатка 2-ка. Кто может её раздобыть или, например, взять у Вани Феофанова, пожалуйста, отзовитесь. Иначе придется слегка уплотниться.
 
Заказал, но не знаю, успею ли купить.
 
2-й час читаю форум. Раньше не получилось. Указанную в таблице палатку беру. Возьму "Джет" или "Реактор". Возьму 2 кана на 10 и 9 литров для костра, крышек пока к ним не сделал. Тросик, если найду.
Постараюсь выйти утром. Очень хочется погулять. Поеду прямо с работы. Если всё будет спокойно и смогу сбежать раньше, возможно успею на электричку. Форум смогу читать до 19:25, если интернет не пропадёт. Далее только телефон: 916-988-59-тривосемь если что..
Изменено: Sand - 23.11.2012 11:27:34
 
Катя Карлович написала, что у нее 3шка есть. Пусть берет, значит.

Товарищи, спальники у всех есть?? я так понимаю, по умолчанию все берут только себе.
 
Цитата
Дарья Спасская пишет:
Катя Карлович написала, что у нее 3шка есть. Пусть берет, значит.
Да, она её возьмёт.


Цитата
Дарья Спасская пишет:
Товарищи, спальники у всех есть?? я так понимаю, по умолчанию все берут только себе.
Если что суровые мужики поделятся, а сами будут спать под спасодеялом, ну или гимнастикой заниматься всю ночь))
Изменено: Александр Воликов - 23.11.2012 12:40:16
 
Послушайте, а где-нибудь есть карта, где место ночевки крестиком обозначено? Чтобы самому если что найти можно было. А то описание в 4 км от станции - не самое информативное )
 
вроде финиш весеннего ммб 2009:
http://maps.yandex.ru/-/CVBERY6N
 
Цитата
Дарья Спасская пишет:
Товарищи, спальники у всех есть??
Не забудьте пенку, сидушку и кружку! Чашка и ложка тоже могут пригодиться.
 
Цитата
Топорков пишет:
Кто же вас такому научил?
С удовольствием выслушаем альтернативные и жизнеспособные в условиях похода "фаст энд лайт" варианты!  :sm1:

Цитата
Дарья Спасская пишет:
Купи тогда еще чего-нибудь на свое усмотрение
Как ты и сама написала, я докуплю еще чуток макарон и тушенки. Ты ведь тушенку не купила, верно?
Гречки пускай будет столько, сколько есть. Кому не достанется с утра, тот будет доедать свои ништяки  :sm3:  
Также куплю еще чая в пакетиках.
Ну и все...
Дальше - чё получится, то и получится  :sm1:  
Вино на Тимуре) Ну и заработал же он себе репутацию!  :sm3:
Изменено: Ольга Соколова - 23.11.2012 17:12:17
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Читают тему