Главная » Форум » Общий » Гусятник (осень 2012) Войти
   RSS
Гусятник (осень 2012), Тема посвящена осеннему гусятнику 2012.
 
Друзья! У нас прошли сборы, а значит накопили фотографии, видео и впечатления, которыми хочется поделиться. Чем раньше определится дата гусятника, тем больше народу смогут подстроить свои планы так, что бы принять в нем участие.

Так что не откладывайте, и проголосуйте за удобное время.

На даче у Жени не получится. У нас есть проверенная поляна прошлого гусятника, или предлагайте новые варианты)
Изменено: Владимир Жегусов - 21.08.2012 16:09:27
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Цитата
Ольга Соколова пишет:
В этой теме было 2 варианта:
- Радонеж
- Дача Саши Воликова
Саша предлагал свою дачу для мини-гусятника, для большого это не актуально)
 
Цитата
Александр Шумбасов пишет:
Цитата
Ольга Соколова пишет:
Топор можешь не передавать. Будет в Саши Ш.
Пила в машине а вот топор оставил на даче.

Дмитрий Олеринский,
Дим. Можешь мне отдать свой топорик.
Могу, не вопрос.
Позвони мне +7 926 327 32 03, договоримся, как и где его передать.

Еще у меня есть шампуры и стойки для них — не мангал, но очень удобно ставить поверх углей от костра для шашлыка. Надо?
 
Цитата
Дмитрий Олеринский пишет:
но очень удобно ставить поверх углей от костра для шашлыка. Надо?
Наверное, шашлыки лучше пожарить на мангале. Кострище там одно (нами сделанное) и оно, видимо, будет занято огнем с пламенем - греться будем вечером.  А дополнительных кострищ только для того, чтобы прожечь угли, думаю, лучше делать не стоит. Но это мое мнение, конечно. :sm1:
 
+1 Для шашлыков - мангал!
 
Мы с Юлькой купим еще продукты отделения 6.

Открытым остается еще три пункта.
to Саша Воликов: Саша, очень жду от тебя каких-то вестей о том, будете ли вы что-то покупать или нет. От этого просто зависит дальнейшее распределение.
 
Что скажите, то и купим. Тимур приедет на машине, так что можно заказывать что угодно.
 
Цитата
Владимир Жегусов пишет:
Саша предлагал свою дачу для мини-гусятника, для большого это не актуально)
Господа. Думаю ввиду необходимости присутствия электричества (для просмотра фотографий) я предоставлю свою дачу для гусятника.
Находится она под Серпуховым. Пл. 107км по Курской ж/д. От станции телепать мин.20. В волейбол там не поиграть конечно, но места хватит всем. )
Если конечно никто не против. )
 
Цитата
Александр Шумбасов пишет:
Цитата
Владимир Жегусов пишет:
Саша предлагал свою дачу для мини-гусятника, для большого это не актуально)
Господа. Думаю ввиду необходимости присутствия электричества (для просмотра фотографий) я предоставлю свою дачу для гусятника.
Находится она под Серпуховым. Пл. 107км по Курской ж/д. От станции телепать мин.20. В волейбол там не поиграть конечно, но места хватит всем. )
Если конечно никто не против. )
Здорово)) а можешь дать точку на карте?
 
утащи из темы про мой дэрэ
я могу купить за 5 отделение продуктов.
если надо - то еще что-то
 
Скидываю со старой темы:

Добираемся -  
... на электричке:
С Курского вокзала - до станции "Пл.107км" - далее обратно ходу движения поезда направо через пути. Далее с лестницы по тропе уходящей наверх через пересохший ручей. После подъема на пригорок через поле тропа забирает на юг. Дойти до пос.Кирпичного завода. Кто не помнит, как дальше идти - звоните  Сане или мне 89031957107.

... на машине:
Симферопольское ш. После моста через р.Ока - поворот направо на п.Лукьяново. Далее, после поселка - поворот налево-вверх до пос.Кирпичного завода. Дальнейшие указания по телефону 8926821317ноль (спросить Сашу ) ).

Карта Google

точка:

54.855478, 37.428691
или
+54° 51' 19.72",  
+37° 25' 43.29"  


жду всех в сб днем-вечером!

С собой берите спальники, коврики, фонарики.
Изменено: Александр Шумбасов - 12.09.2012 17:44:57
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему