Главная » Форум » Общий » Встреча нового года Войти
   RSS
Встреча нового года
 
Ребята, а не намечается ли какого-нибудь совместного альпклубовского Нового года? Очень хочется не нарушать традицию и встретить светлый праздник с одноклубовцами.

Есть идеи/ варианты?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Надо тогда взвесить все плюсы и минусы двух дач и выбрать одну! :sm3:

Например, по критерию близости воды/дров ))
 
Цитата
Botya пишет:
по критерию близости воды/дров ))
Дрова завезли. Колодец во дворе. Баня есть и там и там. )
 
Ну тогда я категорически предлагаю ехать к Сане... Давайте по-быстрому определимся с личным составом, довольствием и "боеприпасами" )))
 
Если не придется работать до курантов, я бы с удовольствием присоединилась, в количестве двух человек
поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Ага. Пока все клонится в сторону моей дачи.

Камрады!

Предварительный список участников!
Едут:
Шумбасов А.
Гусева Е.
Носеевич Г.
Ботавин Д.
Виноградов Д.
Пушкина М.
Жегусов Я.
Янченков С.
Голубкова Т. +1
Кошелев О.


В раздумьях:
Шульгин М. +1
Чирков А.
Антохина Т.

По раскладке и планам решим в рабочем порядке.
Изменено: Александр Шумбасов - 30.12.2011 13:54:08
 
решено, едем к Сане! список продуктов порешим в четверг.

так что присоединяйтесь!
 
+1
Огласите точное положение координат!  И схему проезда!Готов участвовать в раскладке и её поглощении)
 
Дача Шумбасова А.А. находится под Серпуховым на границе с Тульской областью.

На электричке:
С Курского вокзала - до станции "Пл.107км" - далее обратно ходу движения поезда направо через пути. Далее с лестницы по тропе уходящей наверх через пересохший ручей. После подъема на пригорок через поле тропа забирает на юг. Дойти до пос.Кирпичного завода. Дальнейшие указания по телефону.

На машине:
Симферопольское ш. После моста через р.Ока - поворот направо на п.Лукьяново. Далее, после поселка - поворот налево-вверх до пос.Кирпичного завода. Дальнейшие указания по телефону.

Карта с меткой
 
Осталось выяснить, кто едет на машине и организовать покупку и доставку еды на данных людях.
 
Еще один немаловажный момент. Все приносят по небольшому подарку (заранее запакованному). Прошу подтвердить прочтение мне в личку.
Завтра планирую закупку, уйдя с работы в 17:00. В связи с явным ажиотажем в супермаркетах неплохо было-бы заручиться еще одним человеком. Первым эшелоном поеду я и Дима Виноградов 31дек утром. Дмитрий Ботавин возможно тоже поедет утром (завтра после 15:00 будет точно известно).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему