Главная » Форум » Общий » Яхто-покатушки Войти
   RSS
Яхто-покатушки, хождение под парусом в Тверской области
 
В районе пос.Радченко в Тверской области на базе отдыха Волга (http://volga.mephi.ru/ организуется студ.лагерь, в основном для яхтсменов, но можно и просто так тусить. Смена с 10 по 29 августа.
Я хочу туда поехать с целью походить на яхте (так сказать, вспомнить молодость
). По срокам - на 20-21 августа.
Жить можно как в палатке, так и в домике. Мне придется в домике, тк иначе не дадут яхту.
Призываю всех ехать со мной и провести последние летние выходные в клевом месте!:)))
Изменено: yukkiko - 09.08.2011 10:41:57
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
На данный момент едет только один человек. Как альтернатива есть клуб Марабу - http://marabou.ru/ (7 км от МКАД).
Туда можно приехать и за денюжку арендовать маленькую яхточку или катамаран. Вроде как пускают без инструктора.

Кто чего решил, звоните мне +79167220388
Изменено: yukkiko - 18.08.2011 15:42:27
 
Я хочу... куда-нибудь   :sm1:
Но занята очень большую часть субботы ((
Так что надеюсь, что вы в итоге окажетесь все неподалеку, где я вас с фонариком и буду искать  )
 
Прости, Юля. Я не могу не сказать.
В эти выходные как вы знаете будет а) дождь, б) холод. Кроме того, лично я смогу только на субботу, но не суть ))

А вот в слеееедующие выходные. Всех, кто доплывет и останется не равнодушным к яхт-спорту, в +25 и соооолнце по прогнозу, я зову туда же. Там будут мои други, ну как минимум одна, которая также яхт-сменка. Ну и пару бутылок чего-либо по случаю.
Пока так.
 
Юль мы подумали и испугались погоды :sm119:
И решили к Ане на дачу под крышу в теплый дом :sm1:
Все боящиеся холода и дождя приглашаются
 
А кто всё же соблазнится на покатушки, невзирая на прогнозы синоптиков, милости просим! :sm1:  Завтра в 8.18 электричка от Ленинградского. С собой взять палатку, спальник, пенку и тд. И про еду не забыть. Вообщем, всё как всегда))
 
Цитата
Vera пишет:
А вот в слеееедующие выходные. Всех, кто доплывет и останется не равнодушным к яхт-спорту, в +25 и соооолнце по прогнозу, я зову туда же. Там будут мои други, ну как минимум одна, которая также яхт-сменка. Ну и пару бутылок чего-либо по случаю.
Пока так.

Предлагаю заодно устроить там "Треугольное after party", мы как раз подыскивали место посимпатичней :sm25:  :sm46:
Так: кто за, кто против?

Уточняю, речь идет про выходные 27-28 августа
 
Разведала место. Красиво, но неинтересно. К тому же дорого, и с яхтами не всё так легко.
 
Я честно говоря сомневаюсь в целесообразности проведения каких-либо мероприятий ТАМ

Цитата
Место расположено в некотором отрыве от цивилизации: ближайший мост через Волгу — в Твери (около 35 километров). На правом берегу проходит Ленинградское шоссе, а в Радченко есть магазины и прочие блага, однако, чтобы добраться из СОЛ на «большую землю» или обратно, требуется использовать водный транспорт. Из водного транспорта в наличии: паром, принадлежащий лагерю (ходит два раза в неделю туда и обратно [1], а также в день заезда и отъезда), моторки местных жителей (возят за деньги, берут дорого, порядка 150-200 рублей с человека), байдарки (у тех, кто захватил с собой), весельные лодки, взятые напрокат в лагере (вообще-то выходить на них за пределы залива запрещено).

Вера, я думаю, нужно найти другое место  :sm113:

По прежнему жду всех, можно объединить с гусятниками, капустниками и пр., лишь бы а) туда можно было более или менее подъехать на авто, б) также на электричке в) красЫво :)
 
Так, заявляйтесь, пожалуйста, чтобы я имела представление о количестве желающих ))
 
Вера, я думаю, нужно найти другое место [/QUOTE]

Место нашлось?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему