Главная » Форум » *** » Срочные объявления » Альпинистские документы (разрядные и альпкнижки) Войти
   RSS
Альпинистские документы (разрядные и альпкнижки)
 
господа разрядники, у которых вышеупомянутый документ отсутствует (последнее время, это такая зелененькая книжечка, на которой написано большими буковками "зачетная книжка")! скиньте, пожалуйста, мне (и чем скорее - тем лучше) свои полные ФИО и данные по горам, схоженным вами на разряды (гора и маршрут, к.тр., дата).

те, у кого они есть, проверьте, пожалуйста, оформлен ли там текущий разряд, стоят ли все подписи, печати, горы, которые были схожены на разряды. если чего-то нет - передайте свою книжку мне с описанием того, чего в ней не хватает.

все это относится не только к тем, кто едет в Безенги, но и ко всем остальным членам ак.

скидывать данные можно в личку, в аську или на почту lopukhina@gmail.com
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
lopushok пишет:
Цитата
нэт..... от помощи Иванов отказывается

Ну раз этим делом занимается Саша, а не ты, то я молчу...   :sm54:

Ранее ты говорила, что берешь эту миссию на себя.   :sm39:
 
не правда! я говорила только о том, что я собираю данные,а оформлять все изначально должен был Саня. в теме про Безенги это даже было написано. так что нечего тут, понимаешь ли!!!!!  :sm28:    :sm38:
 
вниманию отделения Сергея Васильевича!!!!

скиньте мне, пожалуйста, информацию о том, какие горы вы сходили на 2 разряд (в виде "дата-название вершины и маршрута-кат. сл"). все это как всегда для разрядных книжек. скидывать можно сюда, в личку, в аську, на почту. заранее спасибо :)

(для всех кроме Димы и Саши - Botya)
 
У Кошелева Олега и Кати Черкесовой:

09.07.08 Архимед по В гребню 3А
10.07.08 Урал Мал по В гребню 3Б
12.07.08 Укю по лев канту Зап. стены Ю гребня 3Б
14.07.08 Укю Мал по ЮЗ ребру 2го жандарма 3Б
17.07.08 Укю по центр КФ Зап стены Ю гребня 3Б
 
У Жени Флоринской:

02.08.07 пик Корона 1-я башня с перевала между 1-ой и 2-ой башней 3А
03.08.07 траверс Корон а 2-ой, 3-ей башен 3А
09.07.08 Архимед по В гребню 3А
10.07.08 Урал Мал по В гребню 3Б
12.07.08 Укю по лев канту Зап. стены Ю гребня 3Б
 
Подниму старую тему.
Возник вопрос: нужно ли переносить в альпкнижку записи из удостоверения к значку (волею судеб у меня их там 2). Спрашиваю, т.к. если нужно, то это надо сделать до сборов, чтобы сохранить хронологический порядок.
 
Цитата
Иван Феофанов пишет:
Возник вопрос: нужно ли переносить в альпкнижку записи из удостоверения к значку (волею судеб у меня их там 2).
нам 2 хибинские горы с первых сборов (1-ку и 2-ку) записали в альпкнижку.
 
Расскажите плз про разрядные книжки: как сейчас организовано их оформление в клубе, где взять, к кому обращаться
Изменено: Владимир Жегусов - 23.08.2011 13:33:47
 
Сейчас так же, как и всегда.Ну в целом мы вам их оформить должны к клубному собранию и там с подобающими почестями вручить :sm1: .
 
Здорово, спс)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему