Главная » Форум » *** » Срочные объявления » Рейтинг Войти
   RSS
Рейтинг
 
Товарисчи! В рейтинге на сайте я добавила колонку "разряд" и частично ее заполнила. Если кому-то что-то не то приписала, не обижайтесь, а пишите мне на почту, или здесь, в форуме. У кого ничего не написано, тоже хорошо бы мне сообщить какой у кого разряд.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Ответы
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
чтобы рейтинг считался корректно
У нас теперь все автоматизировано?  :sm9:
 
Ксюх, там по-другому нужно, я тоже не сразу въехала. Войди,нажми тут на себя, тебе профиль откроется и там справа будет "изменить профиль", а дальше слева "дополнительно", там ставишь разряд-с  :sm1:
 
спасибо, поменяла) теперь я разрядник, еее  :sm166:
 
...
Изменено: Karl_mad - 20.10.2014 20:55:30
 
Внимание, рейтинг за прошлый сезон перенесён в архив.
Теперь у всех 0 и шансы равны. Поздравляю с началом тренировочного сезона  :sm38:
 
А как часто обновляется рейтинг?
ОФП 30.10 до сих пор не добавили
 
Праздники же были :) Человек, ведущий списки тоже отдыхал.
 
http://www.alpmsu.ru/documents/rating/
Цитата
Рейтинг рассчитывается для всех членов Альпклуба каждый тренировочный сезон, обновляется ежемесячно.
Но вообще точное подведение рейтинга обычно делается только перед какими-то событиями, на которые он существенно влияет: сессия, спортивные сборы.

И, кстати, господа новоиспеченные третьеразрядники, поменяйте у себя в профиле разряд, чтобы рейтинг адекватно считался.
Изменено: Александр Воликов - 05.11.2014 18:30:53
 
Цитата
Александр Воликов пишет:
И, кстати, господа новоиспеченные третьеразрядники, поменяйте у себя в профиле разряд, чтобы рейтинг адекватно считался.Саш,
Саш, а у меня почему-то изменения не сохраняются :sm2:
 
Цитата
Мария Ванюкова пишет:
Цитата
Александр Воликов пишет:
И, кстати, господа новоиспеченные третьеразрядники, поменяйте у себя в профиле разряд, чтобы рейтинг адекватно считался.Саш,
Саш, а у меня почему-то изменения не сохраняются
Надо делать через форум->профиль->изменить профиль->дополнительно, а не нажимая на свое имя в правом верхнем углу
Изменено: Алексей Ткачёв - 05.11.2014 23:03:31
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Читают тему