Главная » Форум » *** » Срочные объявления » Заявление о приеме в секцию и получение зачета Войти
Страницы: 1 2 След.
RSS
Заявление о приеме в секцию и получение зачета
 
Друзья,
кто хочет записаться в секцию - вам нужно для этого произвести ряд действий:
1.быть уверенным, что вы способны пробежать на тренировке 5-7 км кросс и готовы стабильно посещать тренировки офп
2.спросить у старшего преподавателя факультета, ответственного за физвоспитание, согласен ли он, что вы будете посещать занятия секции
3.распечатать и заполнить заявление на прием в секцию:
http://www.sportmsu.ru/content/sections/Заявление%20о%20приеме%20в%20секцию.doc
4.с этим заявлением подойти к тренеру-преподавателю секции  (ко мне или Лене Ермолаевой) и получить подпись о согласии принять вас в секцию
5.с письменным согласием тренера-преподавателя секции подойти к преподавателю, ответственному за физвоспитание на Вашем факультете, и получить его согласие на изучение Вами дисциплины «Физическая культура» на базе выбранной зачетной секции.


Полезная информация по теме (взята с сайта кафедры физвоспитания):

-Подписанную форму вы оставляете себе, она является свидетельством того, что вы известили ответственного преподавателя за физвоспитание на вашем факультете о прохождении занятий в выбранной зачетной секции.

-Заявление о приеме в секцию нужно подать ответственному за физвоспитание на факультете преподавателю не позднее, чем через 2 недели с момента начала очередного семестра.
Исключение - для 1 семестра (1 курс) - не позднее, чем через 4 недели.
Переход из учебной группы в секцию в течение семестра не производится.

-Преподаватель, ответственный за физвоспитание на факультете, в праве не дать согласие на занятия в секции для получения зачета.
Причиной тому может служить:

  • отсутствие у Вас спортивного взрослого разряда в выбранном виде спорта;
  • не в срок поданное заявление о приеме в секцию.
-Если вы не известили ответственного за физвоспитание  о прохождении занятий на базе выбранной зачетной секции - то вам не зачтут занятия в секции (кроме случая, если вы параллельно не посещали занятия обычных учебных групп).


Полезная информация о правилах получения зачета по физкультуре тут:
http://www.sportmsu.ru/kafedra_za4etsections#rules
 
Добрый вечер, а где и в какие дни вас можно найти?
Изменено: Михаил Бакин - 19.09.2014 20:36:17
 
В Шуваловском во вт и чт с 19.30 до 20.
Но предварительно лучше уточнить
 
сегодня буду, но чуть позже, чем 19.30
 
Цитата
maire пишет:
В Шуваловском во вт и чт с 19.30 до 20.
Но предварительно лучше уточнить
А в Шуваловском корпусе сейчас можно переодеваться?
 
сейчас пока нет.
после 17го октября.
 
Друзья, нам нужно с вами сдать окончательный список получающих зачет в секции.
Для составления списка я взяла как набор этого года, так и тех, кто был в списке в прошлом году (но я не знаю, до какого курса вам нужен зачет).
Поэтому прошу проверить список ниже - кто будет получать зачет в секции (это нужно для составления зачетных ведомостей).
Это обязательно - если вас не будет в ведомости, мы не сможем вам поставить зачет.
Ориентировочно для получения зачета нужно будет набрать  30 баллов.
Кого нет в списке, но кто будет получать зачет, или - кто не будет получать зачет, но есть в списке - сообщите мне об этом любым удобным способом (до 12 часов дня среды 26 ноября!) по почте, лс, смс, в контакте, по телефону.


Кого из студентов пока нет в списке - сразу присылайте мне ваши полные ФИО, факультет, курс, номер группы.

Список:
Андреева Наталья
Бакин Михаил
Башев Антон
Веселов Никита
Воронина Мария
Гаев Артемий
Гопко Владислав
Городков Денис
Гусев Павел
Жила Александра
Золотых Александр
Иванов Кирилл
Карташян Анастасия
Козлова Олеся
Кудрин Роман
Леонов Иван
Львов Кирилл
Маркович Александр
Маслова Анастасия
Мишанин Игорь
Мишанина Валерия
Мищенко Александр
Нестерова Юлия
Очередько Елена
Павлов Андрей
Петровский Владислав
Пивнюк Анастасия
Пономарёва Ольга
Постаногов Дмитрий  
Рожанский Петр
Рулев Алексей
Саркисян Михаил
Синица Арсений
Синяева Юлия
Скубицкая Татьяна
Трухан Татьяна
Федорова Елизавета
Федорчук Виктор
Целых Полина
Чернова Анастасия
Шапошник Полина
Шитова Мария
Шляхтин Андрей
Шошинова Мария
Юрьев Константин
Изменено: maire - 27.11.2014 23:54:42
 
Друзья, нужно прислать мне номер их группы и курс  любым доступным способом - если они хотят получать в Альпклубе зачет, срок - сегодня до 18, иначе не сможем вас вписать в ведомость:

 Андреева Наталья Александровна
 Гопко Владислав Владимирович
 Золотых Александр Николаевич
 Иванов Кирилл
 Карташян Анастасия Владимировна
 Козлова Олеся Дмитриевна
 Леонов Иван Павлович
 Маркович Александр Ростиславович
 Маслова Анастасия Борисовна
 Петровский Владислав Сергеевич
 Пивнюк Анастасия Денисовна
 Шапошник Полина Алексеевна
 Пономарёва Ольга Юрьевна
 Рожанский Петр Николаевич
 Трухан Татьяна Владимировна
 Чернова Анастасия Андреевна
 Шляхтин Андрей Владимирович
 Шошинова Мария Сергеевна
Изменено: maire - 02.12.2014 01:18:16
 
Важно! Друзья, кто получает зачет.
Балл для получения зачета это 25 (30 баллов, объявленные изначально, минус отмена тренировки 4 декабря, минус перенос лекции, итого минус 5 баллов).
Вы можете проставить зачет по физкультуре-кто получает его у нас в секции- в свои зачетки:
1.в этот  чт 18 декабря с 10 до 13 в Трехзалке в учебной части.
2.на лекции в пт 19 декабря-в 19.30 в Ледниковом периоде.
3.если совсем не выходит в это время-договориться с Еленой отдельно (но это на крайний случай)
Сегодня кафедра сообщила-после пт ведомости должны будут быть сданы в учебную часть, и никому ничего поставить после этого мы не сможем.
Ставить зачет будет Елена Ермолаева, меня не будет.
Если есть вопросы можно писать в контакт, смс, звонить-но не всегда могу взять трубку-поэтому либо перезвонить, либо написать.
Изменено: maire - 17.12.2014 01:38:10
 
Информация по поводу зачета по физкультуре:
Всем, у кого было достаточно баллов, зачет вчера был проставлен в ведомости на кафедре. Поставить в зачетку можно сегодня на лекции,
или найти меня (тел. 8-915-269-55-74).
Зачет не получили:
Гусев Павел,
Целых Полина,
Саркисян Михаил,
Мищенко Александр.
По согласованию с руководством а/к зачет им может быть поставлен после отработки, для чего набрать 10 баллов, согласно Положения о рейтинге.
Ребят, только учтите, что раздевалки на праздники закрываются, а тренеры большей частью разъезжаются!! Планируйте свои занятия!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему